• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

УЖАСНОЕ ПОВЕДЕНИЕ АВТОМОБИЛЯ!!!! ESP ГЛЮЧИТ НЕ ПОДЕТСКИ!

Mitayj

Пользователь
Сообщения
36
Реакции
0
Авто
MB A-Class W168 WDB1680311J434470
Люди добрые помогите чем сможете. Я уже сбился с пути(((( Автомобиль CLK 230 WDB2083471F133159 2000г. Ситуация такова: началась зима , начались проблемы(((( При езде загораюстся ABS BAS/ESP и красный восклицательный знак!!! коробка автомат в аварийный режим(( Ехать не возможно (почти) был в 3 сервисах и говорят мол меняй блок ESP, один из 3 лучший диагност мне посоветовал мастера который этот блок мне может починить. Приехал к нему он вклучил свой скан- говорит это мрак. Ошибки С1000- неисправность блока ESP с разными идексами. он их насчитал 8. Потом САN шина нет связи между ESP и ABS вроде ошибка С1025 и еще куча ошибок типа обрыв датчиков задних колес, датчика угла поворота колес, датчик бокового скольжения и еще наверно мого чего. Это было вчера. Сегодня таже фигня: основные ошибки присутствуют а остальные может не много другие, извините если не понятно пишу. Говорит есть три врианта- 1) ищешь хорошего электрика который прозванивает всю систему, если это проводка то причину устранит, либо ищешь машины с таким же блоком и ставишь себе и катаешься до выявления ошибки, Либо я чиню блок, но возможно дело не в нем, Либо покупаешьновый блок или бу. И решаем все неполадки! Вот. Может кто то что нибудь посоветует или поможет с блоком? (перекинуть на время) оцене договоримся). Номер блока А2025454732. Я нахожусь в Москве.
 

TK1

Пользователь
Сообщения
1.945
Реакции
272
Город
Сервис мерседес
Ошибка с индексом с1000 внутренний сбой блока замена -но не всегда ,промыть тормозной жидкостью всю свою систему если не уйдет -тогда точно блок новый нужен -в процентах 70 помогало -это по моей практике ,проверь гребенку разъем на блоке не погнуты ли там пины -контакты
 

Mitayj

Пользователь
Сообщения
36
Реакции
0
Авто
MB A-Class W168 WDB1680311J434470
Заменил блок и все заработало))Катаюсь и очень доволен. До замены с марта месяца мучался(((
 

Mitayj

Пользователь
Сообщения
36
Реакции
0
Авто
MB A-Class W168 WDB1680311J434470
17000 блок и 4000 замена с торможной жидкостью и прокачка тормозной системы
 

Похожие темы

Команда онлайн

  • Danyel
    Администратор

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.452
Сообщения
649.850
Пользователи
208.005
Новый пользователь
ORIION

Мы ВКонтакте

Верх Низ