• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

в воздушном фильтре масло...

Dibendij

Пользователь
Сообщения
65
Реакции
1
подскажите, откуда там взялось масло??? W210 E200kompressor 1998 г.в.
 

cosworth

Первый в очереди на модератора
Member Club
Сообщения
3.684
Реакции
1.070
Авто
[__\ΞΞΞ*ΞΞΞ/__]
С системы рециркуляции отработавших газов.Коробка (КПП автомат ? )
 

Dibendij

Пользователь
Сообщения
65
Реакции
1
поехал на сервис сказали жопа компрессору и он кидает масло в фильтр, а в последствии вылетел расходомер воздуха, до которого дошла смесь: масло+пыль. Сейчас машина троит и на хх может заглохнуть,разгоняется очень тупо с подёргиваниями и провалами...неужели действительно компрессор и расходомер воздуха???
 

timurovetc

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Та же хрень и у меня. W210 компрессор 98-го. Началась эпопея в прошлом году. Полетел расходомер воздуха. Посоветовали поставить ДМРВ от десятки. Когда менял, обратили внимание что датчик, труба и патрубки в масле. Сказали, на всякий случай замени улитку (маслоотделитель). Проездил год. Снова полетел ДМРВ. Снова в масле. Машина начала тупить с теми же симптомами что описаны были тобой ранее. Теперь думаю, может быть после замены маслоотделителя нужно было прочистить интеркулер от остатков масла? А может быть ваще причина кроется в компрессоре? Хрен его знает. Щас поеду чистить интеркулер. Как почищу отпишусь. Если сам решишь проблему - тоже отпишись.
 

Dibendij

Пользователь
Сообщения
65
Реакции
1
Та же хрень и у меня. W210 компрессор 98-го. Началась эпопея в прошлом году. Полетел расходомер воздуха. Посоветовали поставить ДМРВ от десятки. Когда менял, обратили внимание что датчик, труба и патрубки в масле. Сказали, на всякий случай замени улитку (маслоотделитель). Проездил год. Снова полетел ДМРВ. Снова в масле. Машина начала тупить с теми же симптомами что описаны были тобой ранее. Теперь думаю, может быть после замены маслоотделителя нужно было прочистить интеркулер от остатков масла? А может быть ваще причина кроется в компрессоре? Хрен его знает. Щас поеду чистить интеркулер. Как почищу отпишусь. Если сам решишь проблему - тоже отпишись.

отремонтировали компрессор, заменили расходомер, заменил фильтр,обороты держит отлично не троит,но всё равно начиная с 2тыс оборотов машинка подёргивается, кратковременно пропадает тяга, расход 20литров на 100км, :x или может всё списать на зимний режим эксплуатации, может так и надо????
 

Владимир032

Пользователь
Сообщения
185
Реакции
22
Авто
w210 Е200К
20 литров для этого мотора даже в зимнее время многовато, при обычной езде.
 

Serg2005

Пользователь
Сообщения
5.740
Реакции
602
Авто
ML-350
Город
Начальник
Для информации - на 2-х литровые движки подходит расходомер от волги, один в один, только по дыркам болтов не подходит :)
 

Dibendij

Пользователь
Сообщения
65
Реакции
1
подскажите от чего после 2тыс оборотов машина дергается :? ????
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.511
Сообщения
650.533
Пользователи
208.324
Новый пользователь
Alex555555

Мы ВКонтакте

Верх Низ