• Важно!!!  Задавая технические вопросы, указывайте VIN!

Вакцинация от COVID–19. Кто делал и как перенёс?

AOR

Активный пользователь
Реакции
29
Что было? Вам дали QR-код?

bigat69

Легенда форума
Реакции
454
Не просто QR код,а сертификат на русском и английском языках.Я пожаловаться не успел,но кнопку жалобы видел,это в случае если сертификат не пришел.не уделял этому вопросу внимания.На Госуслугах в разделе мое здоровье,там есть про заполнить дневник наблюдений.В общем по памяти пишу.Есть поддержка.можно им вопрос задать.

AOR

Активный пользователь
Реакции
29
Какую кнопку? Где эта кнопка? :)))

bigat69

Легенда форума
Реакции
454
Попробуй зайти в дневник наблюдений.Там вроде была.Я так понял,раз мне выдали Сертификат,значит Жалобную кнопку убрали.А была кнопка,типа Не выдали сертификат -И клик Пожаловаться.Это точно было.Я не захотел на свою поликлиннику жаловаться просто).Они и без этого извинились,что так получилось.Всяко бывает.Еще кого премии лишат...Не стал там кипишь наводить.

AOR

Активный пользователь
Реакции
29
Разумеется у меня там ничего нет. Вхожу в дневник наблюдений, мне предлагают "получить услугу". Но я сейчас в другом разделе нашел куда можно попробовать отправить данные... Выслал фото бумажного сертификата, посмотрим сработает ли. В чате тупо закрывают сообщение с вопросом и формулировкой "к нам поступило много обращений, обратитесь в раздел помощь и техподдержка"

Последнее редактирование:

bigat69

Легенда форума
Реакции
454
Мне тоже чат- бот видимо, слал стандартные фразы.

AOR

Активный пользователь
Реакции
29
Ура, проблема решена, получил сертификат с QR-кодом. Оказалось, жалоба в госуслугах ничего не дала и всякие статьи о том, что можно загрузить свой сертификат на mos.ru это тоже фигня полная. Я написал по email письмо в поликлинику, чья печать стояла на моем бумажном сертификате, оставив контактную информацию. Мне в течении дня позвонили, я поговорил с врачом, который повторно вбил информацию в ЕМИАС, корректно указав номер моего ОМС и другие данные... и о чудо, все сработало. Я был приятно удивлен отзывчивостью персонала и тому факту, что канал электронной почты не игнорируют, он видимо не перегружен и что все разрешилось таким способом.

bigat69

Легенда форума
Реакции
454
Ура, проблема решена, получил сертификат с QR-кодом. Оказалось, жалоба в госуслугах ничего не дала и всякие статьи о том, что можно загрузить свой сертификат на mos.ru это тоже фигня полная. Я написал по email письмо в поликлинику, чья печать стояла на моем бумажном сертификате, оставив контактную информацию. Мне в течении дня позвонили, я поговорил с врачом, который повторно вбил информацию в ЕМИАС, корректно указав номер моего ОМС и другие данные... и о чудо, все сработало. Я был приятно удивлен отзывчивостью персонала и тому факту, что канал электронной почты не игнорируют, он видимо не перегружен и что все разрешилось таким способом.
Все гениальное просто).

Danone

Пользователь
Реакции
0
Прошел вакцинацию Pfizer. Два дня рука болела. Это ничто по сравнению с перенесенным ковидом весной в течении 3 недель.

Статистика форума

Темы
56.316
Пользователи
196.425
Новый пользователь
СаянММ

Фейсбук

Вконтакте

Яндекс

Сверху Снизу