• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Вакцинация от COVID–19. Кто делал и как перенёс?

AOR

Пользователь
Сообщения
557
Реакции
73
Авто
W204 C200 KOMPRESSOR
Что было? Вам дали QR-код?
 

bigat69

Пользователь
Сообщения
7.128
Реакции
570
Авто
w201.w202.w203.w211.w204.w204 рестайл.
Не просто QR код,а сертификат на русском и английском языках.Я пожаловаться не успел,но кнопку жалобы видел,это в случае если сертификат не пришел.не уделял этому вопросу внимания.На Госуслугах в разделе мое здоровье,там есть про заполнить дневник наблюдений.В общем по памяти пишу.Есть поддержка.можно им вопрос задать.
 

AOR

Пользователь
Сообщения
557
Реакции
73
Авто
W204 C200 KOMPRESSOR
Какую кнопку? Где эта кнопка? :)))
 

bigat69

Пользователь
Сообщения
7.128
Реакции
570
Авто
w201.w202.w203.w211.w204.w204 рестайл.
Попробуй зайти в дневник наблюдений.Там вроде была.Я так понял,раз мне выдали Сертификат,значит Жалобную кнопку убрали.А была кнопка,типа Не выдали сертификат -И клик Пожаловаться.Это точно было.Я не захотел на свою поликлиннику жаловаться просто).Они и без этого извинились,что так получилось.Всяко бывает.Еще кого премии лишат...Не стал там кипишь наводить.
 

AOR

Пользователь
Сообщения
557
Реакции
73
Авто
W204 C200 KOMPRESSOR
Разумеется у меня там ничего нет. Вхожу в дневник наблюдений, мне предлагают "получить услугу". Но я сейчас в другом разделе нашел куда можно попробовать отправить данные... Выслал фото бумажного сертификата, посмотрим сработает ли. В чате тупо закрывают сообщение с вопросом и формулировкой "к нам поступило много обращений, обратитесь в раздел помощь и техподдержка"
 
Последнее редактирование:

bigat69

Пользователь
Сообщения
7.128
Реакции
570
Авто
w201.w202.w203.w211.w204.w204 рестайл.
Мне тоже чат- бот видимо, слал стандартные фразы.
 

AOR

Пользователь
Сообщения
557
Реакции
73
Авто
W204 C200 KOMPRESSOR
Ура, проблема решена, получил сертификат с QR-кодом. Оказалось, жалоба в госуслугах ничего не дала и всякие статьи о том, что можно загрузить свой сертификат на mos.ru это тоже фигня полная. Я написал по email письмо в поликлинику, чья печать стояла на моем бумажном сертификате, оставив контактную информацию. Мне в течении дня позвонили, я поговорил с врачом, который повторно вбил информацию в ЕМИАС, корректно указав номер моего ОМС и другие данные... и о чудо, все сработало. Я был приятно удивлен отзывчивостью персонала и тому факту, что канал электронной почты не игнорируют, он видимо не перегружен и что все разрешилось таким способом.
 

bigat69

Пользователь
Сообщения
7.128
Реакции
570
Авто
w201.w202.w203.w211.w204.w204 рестайл.
Ура, проблема решена, получил сертификат с QR-кодом. Оказалось, жалоба в госуслугах ничего не дала и всякие статьи о том, что можно загрузить свой сертификат на mos.ru это тоже фигня полная. Я написал по email письмо в поликлинику, чья печать стояла на моем бумажном сертификате, оставив контактную информацию. Мне в течении дня позвонили, я поговорил с врачом, который повторно вбил информацию в ЕМИАС, корректно указав номер моего ОМС и другие данные... и о чудо, все сработало. Я был приятно удивлен отзывчивостью персонала и тому факту, что канал электронной почты не игнорируют, он видимо не перегружен и что все разрешилось таким способом.
Все гениальное просто).
 

Danone

Пользователь
Сообщения
27
Реакции
2
Авто
w212
Город
Tallinn
Прошел вакцинацию Pfizer. Два дня рука болела. Это ничто по сравнению с перенесенным ковидом весной в течении 3 недель.
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.451
Сообщения
649.844
Пользователи
207.982
Новый пользователь
Лина Васильева

Мы ВКонтакте

Верх Низ