• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Вентилятор охлаждения двигателя

Достон

Пользователь
Сообщения
46
Реакции
0
конечно, можно проверить. До диагноста надо доехать! Если датчик температуры не верно показывает сначала с ним решите проблему!
Я с Кыргызстана город Ош здесь нету такие как Вы думаете мастеры диагностику и электрики здесь ****всё
 
Последнее редактирование модератором:

RaChIlA 2.0

Пользователь
Сообщения
1.354
Реакции
110
Авто
Тойота Камри
Город
диагност,электрик,механик.
Ещё не кипит проста страшна темпер поднимается до 95 и трубки как будто расширяется. И я открыл расширительный бачок начил кипет после вскрытия
"Когда коту скучно он яйца лижет" - это по теме)).
 

RaChIlA 2.0

Пользователь
Сообщения
1.354
Реакции
110
Авто
Тойота Камри
Город
диагност,электрик,механик.
Что тебе проще с блока управления двигателем фишки снять или кусать тонкие провода с фишки на блоке управления вентилятором, чтобы проверить а потом паять или на диагностику?
 

Достон

Пользователь
Сообщения
46
Реакции
0
Да понятно просто у меня был проблема с генератором когда я включил печку она начила шумит газую по силне как будто на жигулях магнитола шумит же. И акумлятор за кепила обоих. Думаю гена убил вентилятора
 

Friend1972

СТО МБ-Центр (С-Пб)
Реклама на форуме
Сообщения
3.511
Реакции
389
Авто
GLC253
Страна
Россия
Город
Санкт-Петербург

Достон

Пользователь
Сообщения
46
Реакции
0
ну так уже сделайте, как вас просят - снимите эл.разъемы с блока управлением ДВС и включите зажигание - заработает вентилятор? Это аварийный режим!
Это ДВС под капотом левой стороне рядом предохранителей? Заранее благодарю
 

RaChIlA 2.0

Пользователь
Сообщения
1.354
Реакции
110
Авто
Тойота Камри
Город
диагност,электрик,механик.
Да, на пять фишек начинается на А112......., нужно снять две первых, но так как для Вас это впервые снимайте все, и включить зажигание (просто включить) и подождать несколько секунд, сработает хорошо, не сработает на диагностику.
 
Последнее редактирование:

Достон

Пользователь
Сообщения
46
Реакции
0
Да, на пять фишек начинается на А112......., нужно снять две первых, но так как для Вас это впервые снимайте все, и включить зажигание (просто включить) и подождать несколько секунд, сработает хорошо, не сработает на диагностику.
Спасибо всем кто помогал ответил писал. Благодарю господа. Проверил снял фишку аварийный режим заработало, на диагностике тоже был всё в порядке просто не привык, у меня был С180 1994 года на этом машине больше 90° не поднимается была страшно. Машину купил не давно за 480 тысяч думал просто ерунду купил. Спасибо всем
 

Достон

Пользователь
Сообщения
46
Реакции
0
Ребята у меня в машине 14.4 идёт зарядка акумлятор за кепил сегодня ещё диагностика чисто , что надо делать.
 

Rezwiy

Пользователь
Сообщения
212
Реакции
76
Аккумулятор г*но, в утиль.
Не крои на аккумуляторе, купи хороший.
Зарядка нормальная.
 

Rezwiy

Пользователь
Сообщения
212
Реакции
76
Акумлятор от Мерседес А0045418601 на 70 Ампер гена на машине 150 Ампер как понять?
Амперность гены является показателем какую силу тока он способен отдать (обеспечение потребителей энергией). Амперность аккума (ампер/час) является показателем его ёмкости. Аккум не должен брать больше чем может. Гена всегда более амперный, если речь не идет про карбюраторные старые жигули.
В Вашем случае аккум на свалку.
Купите нормальный, они разные бывают, проконсультируйтесь у толковых продавцов или сами загуглите.
 

Похожие темы

Команда онлайн

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.452
Сообщения
649.853
Пользователи
207.987
Новый пользователь
filipp.petrenko1984@gmail

Мы ВКонтакте

Верх Низ