• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Весовой контроль?

Petrovich65

Пользователь
Сообщения
286
Реакции
25
Авто
ЗиЛ-4331.
Город
Водитель
Фейковые цифры, Санек. Вес пустого около 5 тонн.
 

Petrovich65

Пользователь
Сообщения
286
Реакции
25
Авто
ЗиЛ-4331.
Город
Водитель
А зачем он мне?
Вы лучше на весы заедьте.
 

Sanek914

Пользователь
Сообщения
9
Реакции
0
Тогда лучше не комментировать. Я озвучил цыфры из стс,а веса не на всех постах и по ттн я могу перевозить почти 6 тонн.
 

Petrovich65

Пользователь
Сообщения
286
Реакции
25
Авто
ЗиЛ-4331.
Город
Водитель
Нет. Комментировать - нужно. Потому что ваши цифры вводят в заблуждение. Попросту обманывают.
Практика - уменьшить таможенные платежи, занизить при ввозе собственный вес авто, чтобы показать привлекательную грузоподъемность, известна.
Так что цифры эти из СТС - истины не отражают.
Если вы не знаете вес тары, то можете попасть как-нибудь, загрузив эти самые 6 тонн, о которых пишете, и будете неприятно удивлены и разочарованы.
Хотите заблуждаться дальше - на здоровье.
Если же вы его знаете, но пытаетесь сознательно втирать кому-то зачем-то что-то заведомо не соответствующее истине, то это, извините, похоже на мошенничество. Ничего личного. Никогда 9-й серии МВ не имел грузоподъемность 6 тонн. Такую даже более тяжелые 11 и 12-е серии не все имеют.
 
Последнее редактирование:

Sanek914

Пользователь
Сообщения
9
Реакции
0
Я ни кого в блуд не ввожу и ничего не втираю , а пишу о реальных цифрах из стс.полная масса моего авто 6200 а гружу я иной раз до 8тонн . из ваших слов получается, что все кто перегружают свои авто мошенники, значит у нас 80 процентов водил мошенники))
 

Petrovich65

Пользователь
Сообщения
286
Реакции
25
Авто
ЗиЛ-4331.
Город
Водитель
пишу о реальных цифрах из стс
Ключевое слово - реальных.
Попробую достучаться еще раз.
Весовые цифры в свидетельстве о регистрации вашего автомобиля - не отражают истинные значения.
Если вы хотите знать истинные, вам просто нужно заехать на весы.
Продолжать дискуссию больше не буду. Вы делаете неверные выводы из моих слов, и приписываете их мне. Глухому не объяснить.
 

Sanek914

Пользователь
Сообщения
9
Реакции
0
Внимательно надо читать сообщения. Выше я написал что знаю вес своего авто и как и сколько грузить это дело каждого автовладельца.а достучаться в вашем случае будет разумнее головой об стену.
 

Похожие темы

Команда онлайн

  • Danyel
    Администратор

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.452
Сообщения
649.834
Пользователи
207.997
Новый пользователь
Konk

Мы ВКонтакте

Верх Низ