• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Вибрация кузова. ПОМОГИТЕ!

Гендос

Пользователь
Сообщения
10
Реакции
1
Очень нужна ПОМОЩЬ!
Приветствую вас, о владельцы, авто одной из самых известных марок!
У меня аппарат S320 W220 2001 г.в. Случилась проблема, которая меня сильно озадачила как с технической точки зрения, так и с материальной. В связи с наличием таковой прошу помощи советом, умной мыслью, на крайний случай деньгами. :)
При запущенном (в смысле заведенном) двигателе в положении селектора АКПП «D» по кузову идет сильная вибрация. В положении «R» она куда как меньше, а в положении «Р» вообще исчезает. Добивать машину жалко, но и ездить надо, без колес (в смысле автомобиля под задницей) никак. :icon_cry:
Внимание, вопрос: :icon_question: Чего это за-хрень такая?! Чего делать-то?!
Помогите, пожалуйста, и чем быстрее – тем лучше, а то вдруг мафына совсем обидится и придется мне лезть в самый глубокий карман и добывать из его недр круглую сумму за новую АКПП! :icon_eek:
С уважением и благодарностью, вечно довольный жизнью, Гендос.
 

s.kul

Партнёр Клуба
Сообщения
1.100
Реакции
24
Авто
О, коней поменяно немало.
Город
машинки ремонтирую)))
Подушки ДВС. Задняя АКПП - менять.
 

mad717

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Однозначно подушка, но какая-надо авто задрать на подъёмник
 

mad_alex

Пользователь
Сообщения
5
Реакции
0
У меня аналогичная проблема, но только на Е280 97г. (w210). Вибрация появляется на холостых оборотах (т.е. когда держу ногу на тормозе) и только в положении D или R. как только поднимаются обороты хотя бы до 1000-1200 об/мин вибрация пропадает.
На сервисе посмотрели на подушки опоры двигателя и сказали, что они живые. Единственный вопрос к подушке АКПП, но на сервисе не уверены в том, что проблема в ней (говорят вполне может быть что проблема с самой АКПП).

Подскажите пожалуйста, кто как лечил подобную неисправность?
 

Venik

Пользователь
Сообщения
55
Реакции
6
Замените подушки двигателя и все придет в норму.
 

TRUEMAGIC

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
поменяли подушки? что было-то?

у меня в салоне тоже чувствуется вибрация, естествеено при заведенном двигателе, также в положении "D" АКПП перед началом движения,то есть пока удерживаешь педаль тормоза. Как только педаль отпускаешь, вибрация исчезает. В положении "N" и "R" вибрации нет.
напишите, пожалуйста, а то жалко машинку и себя.
 

TRUEMAGIC

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
нет,на R тоже есть вибрация ,только меньше( подушки вроде целы... в чем проблема?:(
 

Похожие темы

Команда онлайн

  • Danyel
    Администратор

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.524
Сообщения
650.696
Пользователи
208.388
Новый пользователь
Нннекук

Мы ВКонтакте

Верх Низ