• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

вибрация при движении и повороте руля

vovanishe

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
хэлп!!!! мерседес w 212 3,5 4 matik 2009 г.Пробег 56000км. ребят помогите может кто сталкивался ? на месте стоишь руль крутишь не чего нету,начинаешь движение появляется вибрация как будто что то закусывает аж карданы все прыгают. сразу говорю что карданы,привода все в порядке.была разбита креставина переднего кардана,поменял весь кардан,вибрация не ушла. интересно что на вывешенной машине все в порядке ни каких биений, отключил электронику , поставил на ручник крутанул передними колесами , поставил на землю все пропало ни каких биений при поворотах, но появилось биение при плавном разгоне,топаешь идет как надо,сбросишь газ и плавно нажимаешь, появляется опять, такое ощущение как будто что то с раздаткой. но она не гудит все тихо. может кто подскажет?
 

disappointed

Пользователь
Сообщения
322
Реакции
28
Перечитал 5 раз так и не понял где биение, когда... Если когда руль крутите, то насос ГУР или рейка (больше нечему), если просто когда едете не надавливая гашетку, то что угодно может быть. Для начала я бы проверил уровень масла ГУР. Если при малых оборотах ДВС что-то не так, а при увеличении приходит в норму, значит где-то не хватает мощности, а именно масло создает мощность работы гидромеханизмов.
 

vovanishe

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
спасибо за отзывчивость . я уже нашел в чем причина биения. оказалось все довольно просто, смена масла в коробке и все прошло, сказали что залипали фрикционы в раздатке , но я конечно удивлен что при таком пробеге так реагирует на масло раздатка.
 

disappointed

Пользователь
Сообщения
322
Реакции
28
спасибо за отзывчивость . я уже нашел в чем причина биения. оказалось все довольно просто, смена масла в коробке и все прошло, сказали что залипали фрикционы в раздатке , но я конечно удивлен что при таком пробеге так реагирует на масло раздатка.
Золотое правило, прежде чем рвать волосы на ж...., проверь уровни тех. жидкостей.
Пробег 56 тыс., что вас удивляет? По регламенту на 50-ти еще надо было масло поменять в АКПП, не просто же так пишутся регламенты.
 
Последнее редактирование:

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.452
Сообщения
649.835
Пользователи
207.997
Новый пользователь
Konk

Мы ВКонтакте

Верх Низ