• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Вибрация при разгоне при нажатии на акселератор

Урмат байке

Пользователь
Сообщения
9
Реакции
0
Доброго времени суток. Машина Mersedes E 430 1997г.в. авангард. У меня такая проблема. При нажатии на педаль газа машину в общем трясет, очень сильная вибрация. Если не давить и накатом как бы ехать вибрации нет. Шины на днях поменял, балансировку сделал все с колёсами нормально. На холостых когда стоит вибрации нету совсем. Возможно ли что это подушки двигателя или катушки зажигания?
 

Губка боб

Пользователь
Сообщения
288
Реакции
25
Авто
Ml164
Доброго времени суток. Машина Mersedes E 430 1997г.в. авангард. У меня такая проблема. При нажатии на педаль газа машину в общем трясет, очень сильная вибрация. Если не давить и накатом как бы ехать вибрации нет. Шины на днях поменял, балансировку сделал все с колёсами нормально. На холостых когда стоит вибрации нету совсем. Возможно ли что это подушки двигателя или катушки зажигания?
Вибрация ведь при движение, и тем более при нагрузке! Такие симптомы могут давать внутренние гранаты приводов, кардан,подвесной,крестовины,
 

Урмат байке

Пользователь
Сообщения
9
Реакции
0
Вибрация ведь при движение, и тем более при нагрузке! Такие симптомы могут давать внутренние гранаты приводов, кардан,подвесной,крестовины,
Так если я на нетралку поставлю и давлю на газ, то вибрация такая же как при езде.
 

Губка боб

Пользователь
Сообщения
288
Реакции
25
Авто
Ml164
Так если я на нетралку поставлю и давлю на газ, то вибрация такая же как при езде.
Сделайте диагностику двигателя на работоспособность всех цилиндров. Проверьте опоры двигателя и КПП, проверьте шкив коленвала, он скорее всего двухмассовый, маховик, систему выпуска отработанных газов на отсутствие биения об кузов!
 

Marfil

Пользователь
Сообщения
3.374
Реакции
425
Авто
W414
я буквально вчера ехал на 124том у которого были перепутаны коммутаторы. трясло меня........
как не передать. только утром поняли в чем дело..
 

Похожие темы

Команда онлайн

  • Danyel
    Администратор

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.452
Сообщения
649.834
Пользователи
207.997
Новый пользователь
Konk

Мы ВКонтакте

Верх Низ