• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Видеорегистратор автомобильный.

alexey 93

Пользователь
Сообщения
116
Реакции
9
Авто
WDB2100061B045964
Есть ли у кого опыт подключения регистратора к салонному зеркалу на w 210? Возможно ли его подключение?
 

andrey1992

Пользователь
Сообщения
6
Реакции
0
Добрый вечер. Подскажите пожалуйста какой видеорегистратор лучше купить и кто какими пользуеться?

Пользуюсь регистратором фирмы ABS. Покупал себе как экстренный вариант, нужно было срочно (собирался в поездку) и выбирать особо не когда было. И я был сильно удивлён – этот регистратор оказался значительно качественнее моего предыдущего Каркама. И собран плотненько, (пару раз уже уронил) и самое главное видео выдаёт хорошей чёткости – на ТВ смотреть можно и номера отлично видно.
Вижу тут обсуждаете, как выбрать видеорегистратор – на мой взгляд главный параметр это угол обзора, чтобы помаксимуму всё в кадр помещалось.
 

Жека220

Пользователь
Сообщения
1.516
Реакции
215
Авто
S320CDI W220 2004г
Есть ли у кого опыт подключения регистратора к салонному зеркалу на w 210? Возможно ли его подключение?
Насчет зеркала не знаю,но если имеется ввиду плафон освещения,тогда без проблем.
 

andrey1992

Пользователь
Сообщения
6
Реакции
0
Вижу, Вы тут активно делитесь опытом. Я 2 года отъездил со своим ParkCity, особо не жаловался, но сегодня модель уже, конечно устарела. Сейчас выбираю себе что поновее, но не дороже 5 тыс. Может посоветуете что-нибудь?

Советую посмотреть модели Hyundai H-DVR16HD и ABS X2, они оба в районе 3 тыс. стоят. Оба видеорегистратора достаточно неплохие по функционалу и по качеству видео.
 

savae

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Всем привет ! Есть вопрос по регистратору на WI-FI ? Может кто то пользуется уже таким девайсом Vico WF1 ?
Вот пример !
 

Вложения

  • WF1 mercedes 4.JPG
    WF1 mercedes 4.JPG
    35,1 КБ · Просмотры: 196
  • vico_wf1_app_07.jpg
    vico_wf1_app_07.jpg
    37,5 КБ · Просмотры: 487
  • vico_wf1_app_04.jpg
    vico_wf1_app_04.jpg
    42,9 КБ · Просмотры: 493
  • vico_wf1_app_01.jpg
    vico_wf1_app_01.jpg
    87,4 КБ · Просмотры: 183
  • WF1 mercedes 10.JPG
    WF1 mercedes 10.JPG
    39,2 КБ · Просмотры: 196
  • WF1 mercedes 7.JPG
    WF1 mercedes 7.JPG
    44,6 КБ · Просмотры: 200
  • WF1 mercedes 6.JPG
    WF1 mercedes 6.JPG
    37,2 КБ · Просмотры: 191

andrey1992

Пользователь
Сообщения
6
Реакции
0
Ценю в видерегистраторах угол обзора и качество ночной съёмки. думаю это первоочередные факторы при выборе устройтва, почле его цены, конечно :)
 

andrey1992

Пользователь
Сообщения
6
Реакции
0
Благодарю за рекомендации. Изучаю информацию по этим моделям. Вот, например, видео, как снимают регистраторы ABS, по мне так очень прилично: http://youtube.com/watch?v=KUwk_zfzRys

Насчёт ABS, кстати тему подержу, у меня друг взял себе тую модель. Я заценил, очень достойный вариант - первое что понравилось это качество сборки, внушает оптимизм по поводу срока службы :). Ну и остальные параметры тоже достаточно приличные. Поэтому если выбираете себе регистратор - поинтересуйтесь моделями этой фирмы. Я так точно следующий регистратор буду брать себе ABS.
 

Мerten

Пользователь
Сообщения
24
Реакции
2
Я пользовался Vizant 730ST. Он меня вполне устраивал и как видеорегистратор и как радар-детектор. Цена для меня была отличной - 5800. Качество съёмки хорошее, можно делать фото (5 мп), есть увеличение, звук, динамики. А радар-детектор при моей езде экономит деньги. Срабатывает чётко за 1-1.4 км перед Стрелкой. Просто, если два прибора совмещены вместе, то цена будет меньше. А качество в моём примере не пострадало!
 

S_V

Пользователь
Сообщения
11
Реакции
2
Город
автоматика
как вам модели:
Автомобильные видеорегистраторы с GPS, тест

Тестируются модели GARMIN GDR 35, DEFENDER Car Vision 5110 GPS Full HD, Mio MiVue 388, FineVu CR-500HD, BlackVue Wi-Fi DR500GW-HD
Почитал. "...Также отметим встроенный GPS-приемник: ... предупреждает водителя о камерах контроля скорости, что также очень нелишне..."

Не самый лучший вариант, надеется на то, что все радары, и вновь устанавливаемые (особенно стрелки) , сразу же появляются в базе GPS, не очень разумно. Радар-детектор надёжнее. Я за Визант. Комбайн, регистратор и детектор, камера вполне приличная, ночные съёмки читабельны. Радары берёт не по заложенной кем то программе, а по факту, зря не пищит (в смысле ложных тревог).
 

Мerten

Пользователь
Сообщения
24
Реакции
2
Почитал. "...Также отметим встроенный GPS-приемник: ... предупреждает водителя о камерах контроля скорости, что также очень нелишне..."

Не самый лучший вариант, надеется на то, что все радары, и вновь устанавливаемые (особенно стрелки) , сразу же появляются в базе GPS, не очень разумно. Радар-детектор надёжнее. Я за Визант. Комбайн, регистратор и детектор, камера вполне приличная, ночные съёмки читабельны. Радары берёт не по заложенной кем то программе, а по факту, зря не пищит (в смысле ложных тревог).

Конечно, у моего радар-детектора одно из преимуществ есть то, что он работает не по GPS. База GPS привязывается к координатам, где установлен радар. Иногда вместо радара могут установить неработающий макет. А GPS нас всё равно будет оповещать, как о действительном. Здесь всё реально: от "живого" радара исходит реальный сигнал и радар-детектор его ловит. Нет сигнала - нет оповещения, хоть там пусть стоит 5 инспекторов и 10 Стрелок! :)
 

S_V

Пользователь
Сообщения
11
Реакции
2
Город
автоматика
Конечно, у моего радар-детектора одно из преимуществ есть то, что он работает не по GPS. База GPS привязывается к координатам, где установлен радар. Иногда вместо радара могут установить неработающий макет. А GPS нас всё равно будет оповещать, как о действительном. Здесь всё реально: от "живого" радара исходит реальный сигнал и радар-детектор его ловит. Нет сигнала - нет оповещения, хоть там пусть стоит 5 инспекторов и 10 Стрелок! :)
Ага, следует добавить, что GPS не предупредит о приближении мобильных господ из ГИБДД.
 

Мerten

Пользователь
Сообщения
24
Реакции
2
Видеорегистратор и радар-детектор Vizant-750ST, вмонтированный в зеркало заднего вида

Видел интересную штуку: видеорегистратор вместе с радар-детектором и монитором, вмонтированный в зеркало заднего вида автомобиля. Сделано всё очень по современному и смотрится стильно. Оказывается это заводская сборка Vizant-750ST. Это же зеркало устанавливается на штатное зеркало, которое в салоне автомобиля. Интересует, сталкивался кто нибудь с таким расположением этих приборов?
 

Мerten

Пользователь
Сообщения
24
Реакции
2
Фото

Вот фото этого агрегата.
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    28,8 КБ · Просмотры: 222
  • 2.jpg
    2.jpg
    20,4 КБ · Просмотры: 215
  • 3.jpg
    3.jpg
    24,1 КБ · Просмотры: 217

Мerten

Пользователь
Сообщения
24
Реакции
2
Цена Vizant-750ST

Цена, я так понял, примерно около 8000 рублей. Можно ли самому установить? Наверное, хотя зависит от способностей каждого. :) Надо только надёжно запитать к источнику питания. Замаскирован прибор очень хорошо. А Стрелку должен брать. Ведь бывшая модель ловит качественно.
 

Андрей1904

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
Я бы хотел себе такую штуку. Но насколько качественно радар-детектор ловит Стрелки? Нужны ли базы обновления GPS?
 

Мerten

Пользователь
Сообщения
24
Реакции
2
Я пользовался 730-й моделью. Улавливает сигнал от Стрелки хорошо. Но ловит реальный сигнал. То есть, если просто стоит прибор-радар и не работает (или муляж), то понятно, что радар-детектор не среагирует. Здесь нет GPS, и обновлять устаревшие базы не к чему.
 

Олег414

Пользователь
Сообщения
10
Реакции
0
Кто-нибудь ставил видеорегистратор со скрытой установкой?
Снимать и убирать каждый вечер желания нет, оставлять опасно.
Присмотрел, как вариант Eplutus DVR-GS850, или что-то изQstar-ов.
Пока писал накнулся на QStar ST8 Swift, понравился.
У кого есть успешный опыт? Дайте советы по моделям и вариантам установки.

У меня W204.
 

Похожие темы

Команда онлайн

  • Danyel
    Администратор

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.545
Сообщения
650.918
Пользователи
208.490
Новый пользователь
Алекандр В.

Мы ВКонтакте

Верх Низ