• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Видеорегистратор автомобильный.

Олег414

Пользователь
Сообщения
10
Реакции
0
Всем спасибо )
Если кому будет интересна аналогичная установка, после визуального осмотра взял Subini X1S. Даже отзывовов в инете пока нет, но снимает отлично и в руках лежит хорошо.
Камеру поставил на пластиковый чехол датчика дождя/света. Получилась сразу за зеркалом заднего вида. Камера плоская, с самим зеркалом сливается. Провод ушел сразу вверх за обшивку потолка, дальше по стойке в бардачек. Тут важно провод проложить по стойке ЗА подушкой безопасности, иначе в чрезвычайной ситуации может случится казус. Питание взял с провода питания плафона подсветки бардачка. Снял нижнюю крышку под бардачком (3 болта), фишка провода ровно по центру, питание подается одновременно с магнитолой.
Итог: регистратор в бардачке, камеру снаружи не видно вообще, только если знаешь через боковые стекла можно высмотреть, через лобовое вообще не видно, т.к. глазок маленький, от стекла далеко и сливается с зеркалом.
Как регистратор будет работать пока не знаю, но задумка удалась, убирать каждый день не нужно.
 

andrey1992

Пользователь
Сообщения
6
Реакции
0
Видеорегистраторы фирмы ABS

Привет всем. Выбираю сейчас себе видеорегистратор. Обратил внимание на регистратор ABS X6. Вроде ничего такая модель по параметрам. Но о фирме ABS ничего не знаю, раньше не слышал о такой. Кто-нибудь кто уже пользуется поделитесь, пожалуйста, своими отзывами.
 

fedorov123

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
После того, как неудачно выбрал свой первый видеорегистратор, при выборе ABS X7 долго изучал и форумы и видео на YouTube. Затем долго расспрашивал консультанта в магазине и даже уболтал его затестить рег. не отходя от магазина. Ему видимо тоже интересно было стоящая ли модель. В итоге видео очень понравилось, и я купил его без каких-то лишних сомнений
 

fedorov123

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
Сейчас уже прошло 4 месяца, и я по-прежнему очень доволен своим регистратором.
 

andrey1992

Пользователь
Сообщения
6
Реакции
0
Спасибо ребята, теперь вижу, что ABS вроде и впрямь неплохие
 

arsenij

Пользователь
Сообщения
5
Реакции
0
ABS X7 очень сильно напоминает ParkCity HD 740 вот корпус почти один в один, только вот процессор более новей на парксити.
 

Marss

Пользователь
Сообщения
8
Реакции
1
ABS X7 очень сильно напоминает ParkCity HD 740 вот корпус почти один в один, только вот процессор более новей на парксити.
Верно подметил, корпусы действительно похожи, только на ParkCity процессор стоит который способен легко пропускать потом видео в Full HD качестве.:icon_idea:
 

Wetus

Забаненный
Сообщения
2
Реакции
0
Верно подметил, корпусы действительно похожи, только на ParkCity процессор стоит который способен легко пропускать потом видео в Full HD качестве.:icon_idea:

эти парксити хорошо снимают в любое время. У меня на старой такой стоял.
 

arsenij

Пользователь
Сообщения
5
Реакции
0
Привет всем, да вот хочу купит видеоавторегистратор, но не знаю так дешево что боюсь заказать. По вашему это не обман, ну сами посмотрите я такое не видел,
вот http://********* .Может найдется люди которые покупали???

Во первых страница не работает, но я бы лучше купил бы более проверенные устройства, типа parkcity mio или блэквью
 
Последнее редактирование модератором:

Marss

Пользователь
Сообщения
8
Реакции
1
да это обычный спам, что не видно что ли, человеку и подавно регистратор не нужен
 

archer26

Забаненный
Сообщения
1
Реакции
0
Новый видеорегистратор купил в Аудио питере, Видеорегистратор 1920х1080 FULL HD видео высокой четкости,инфракрасная (IR) подсветка для ночной съемки Roadline F3 пожалуй, самый дешевый Full HD видеорегистратор на данный момент. Он является надежным и компактным устройством с передовыми технологиями съемки. Roadline F3 обладает качественной оптикой и 1,3-мегапиксельной маирицей, что позволяет снимать видео высокой чёткости стандарта Full HD, а также получать фотографии. подробно можете посмотреть тут.
 
Последнее редактирование:

Аlex.

Пользователь
Сообщения
5
Реакции
1
Пользуюсь уже больше года видеорегистратором Globex GU-DVF005 очень доволен, работает исправно!
 

Крыжовник

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
1
Кто-нибудь слышал новую фишку гайцов, что регистратор должен быть с GPS?
Сейчас выбираю, думаю какой купить - понравился неолайн (без гпс) и чуть меньше понравился Mio 568 c GPS-ом... какой брать?)))
 

bestweels

Пользователь
Сообщения
29
Реакции
0
видеорегистратора Blackvue DR550GW-2CH

про такой слышали, две камеры,продавцы в магазине заливали про него неплохо,у кого-то может есть,что скажите ?
 

Ilia_Nikolaev

Пользователь
Сообщения
24
Реакции
0
Авто
E200 W212 2014
видеорегистратора Blackvue DR550GW-2CH

про такой слышали, две камеры,продавцы в магазине заливали про него неплохо,у кого-то может есть,что скажите ?

По поводу Блеквью могу сказать, что на данный момент эти регистраторы переоценены на рынке. На самом деле, когда появились первые BV - 400 ( у самого такой стоял с 2012 года) , они были самые маленькие и удобные в креплении из регистраторов с FullHD, на данный момент повилось много региков с там же функционалом что и у сабжевого, но дешевле и местами даже лучше.
Я сейчас как раз нахожусь в поиске и понял несколько вещей. Регик должен быть на процессоре Ambarella 7 - серии ( оно позволяет снимать FullHD на 60 кадрах в сек) , и объектив должен быть 6 линзовый. По сути есть масса вариантов зап разумные деньги( причем и с двумя камерами тоже). Так что я бы дважды подумал перед покупкой Блека.
Это ИМХО и нисколько за рекламу не канает )))
А вообще никто не рассматривал комбайны? регик+радар-детектор?
Мне нравится сама концепция, и есть несколько достойных кандидатов на покупку. Может у кого уже есть такое и даже установленное? Я смотрю и никак не могу прикинуть куда же на W212 его вкорячить, чтобы не мешал обзору.
 

Лайновский

Пользователь
Сообщения
104
Реакции
10
Кто-нибудь слышал новую фишку гайцов, что регистратор должен быть с GPS?
Сейчас выбираю, думаю какой купить - понравился неолайн (без гпс) и чуть меньше понравился Mio 568 c GPS-ом... какой брать?)))

Мио не бери. У меня такой. Качество картинки отвратное. Ночью вообще мрак. Буду менять.
 

Лайновский

Пользователь
Сообщения
104
Реакции
10

Ilia_Nikolaev

Пользователь
Сообщения
24
Реакции
0
Авто
E200 W212 2014
Я рассматривал.
Пока лучше, чем вот этот не нашел (по отзывам в инете и на форумах)
http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=11599762&hid=6269371
Это же по моему каркам комбо 1 в 1...
Он уж очень громоздкий, я вчера в руках крутил... четта у меня не встал на него )))

А я склоняюсь к
http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=10612789&hid=6269371&suggest=1
Но вот как его крепить , ума не приложу...
 

Похожие темы

Команда онлайн

  • Danyel
    Администратор

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.534
Сообщения
650.831
Пользователи
208.441
Новый пользователь
Kirill Baranov

Мы ВКонтакте

Верх Низ