• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Видеорегистратор автомобильный.

Лайновский

Пользователь
Сообщения
104
Реакции
10
Это же по моему каркам комбо 1 в 1...
Он уж очень громоздкий, я вчера в руках крутил... четта у меня не встал на него )))

А я склоняюсь к
http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=10612789&hid=6269371&suggest=1
Но вот как его крепить , ума не приложу...

Ну вот размеры и меня смущают.
А по инспектору что-то отзывы не очень...
 

Anec

Пользователь
Сообщения
8
Реакции
0
Ставил ПаркСити 710, качество съемки хорошее, ночью снимает отлично. Правда цена кусалась на момент покупки.
 

Tolianbl4

Пользователь
Сообщения
34
Реакции
2
А я пользуюсь datakam G5 city pro. Очень нравится магнитное крепление. Шнур очень длинный и качественный штекер с usb разъемом в прикуриватель. Протянул провод к заднему прикуривателю и вставил в usb шнур для зарядки iPhone. Качество съемки устраивает. Номера пролетающих навстречу машин вполне различимы.
 

Anec

Пользователь
Сообщения
8
Реакции
0
А мне по качеству съемки больше нравится parkcity hd 750, у него детализация повеселей будет, да и может снимать 60 кадров\секунду. :icon_e_smile:
Ага 60 кд в секунду прикольный режим. Правда этот девайс довольно габаритный и нужно немного повозится пока поставить этот парксити дабы он не привлекал наркоманов которые за регистратор разобьют стекло в машине. :icon_e_surprised:
 

Marss

Пользователь
Сообщения
8
Реакции
1
Апну темку, чтобы не плодить новых, подскажите кто-то сталкивался с регистраторами Плейми? В частности присматриваю себе сейчас Playme Mark, по железу вроде как выглядит неплохо, но отзывов маловато для меня.
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.518
Сообщения
650.655
Пользователи
208.373
Новый пользователь
HEBAJI9ISHKA

Мы ВКонтакте

Верх Низ