• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Видеорегистратор/радардетектор

Андрей Глёк

Пользователь
Сообщения
267
Реакции
26
Ребята, всем привет.
Хочу купить себе устройство что бы было все в одном - видеорегистратор+GPS+все базы радаров+что бы сам обновлялся через спутник+антирадар+ну и все в одном короче что бы было. Основной критерий что бы был небольшой размер.
ДРУЗЬЯ - ТОВАРИЩИ, помогите выбрать, облазил интернет и не могу найти нормальный варинат, все обзоры либо проплачены либо реклама, либо еще что то.
Буду благодарен всем за помощь.
 

piton72

Пользователь
Сообщения
285
Реакции
18
Авто
WDB2110081B052477
Город
море
rd-forum.ru На этом форуме подробно эта тема обсуждается.
 

Anec

Пользователь
Сообщения
8
Реакции
0
У меня сейчас такой стоит, я доволен. Долго выбирал чтобы был не сильно дорогой, но и в тоже время чтобы адекватно работал. Поставил себе планку 8-10 тыс рублей и начал искать в итоге взял себе Стелс МФУ 640, о чем не жалею, очень достойный аппарат, катаю с ним с начала лета полет нормальный.
 

Андрей Глёк

Пользователь
Сообщения
267
Реакции
26
У меня сейчас такой стоит, я доволен. Долго выбирал чтобы был не сильно дорогой, но и в тоже время чтобы адекватно работал. Поставил себе планку 8-10 тыс рублей и начал искать в итоге взял себе Стелс МФУ 640, о чем не жалею, очень достойный аппарат, катаю с ним с начала лета полет нормальный.
Спасибо.
 

Anec

Пользователь
Сообщения
8
Реакции
0
Вставлю свои 5 копеек касаемо видеорегистратора с радар-детектором, недавно взял себе такой, в целом пока доволен. Купил не сильно дорогой, но и дешевый, плейми п600, цена вопросов 13к рублей, корейская сборка, встроенный радар-детектор, gps и прочие плюшки. Катаю с ним чуть больше месяца, пока полет нормальный, дальше будет видно. Но я приятно удивлен что комбайны настолько удобны в повседневном использовании.
 

Команда онлайн

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.452
Сообщения
649.842
Пользователи
208.001
Новый пользователь
Golfinger

Мы ВКонтакте

Верх Низ