• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

винил для мерседеса? почему бы нет!

kinggold13

Пользователь
Сообщения
16
Реакции
2
вот думаю обклеить своего мерина так, чтоб получилось что-то типа этого . как думаете, удастся ли виниловой пленке защитить кузов на 100%? или обклеить сразу антигравийной?
 
Последнее редактирование модератором:

Копеич

Пользователь
Сообщения
7
Реакции
0
Авто
МВ С300 4matic
Ну если тебе исключительно с целью защиты ЛКП, то лучше антигравийкой. Винил тонковат для такого, хотя если задаться целью, то можно найти винил и потолще
 

boris-slk

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
вот думаю обклеить своего мерина так, чтоб получилось что-то типа этого http://gosttonirovka.ru/photogalery/220-mercedes_e.html . как думаете, удастся ли виниловой пленке защитить кузов на 100%? или обклеить сразу антигравийной?


Лучше конечно антигравийкой. НО! Я лично никогда более не буду делать это в конторе под названием MR CAP. По моему опыту совершенно не профессиональная контора, делать они это не умеют, только рекламируют себя, но реклама, как я убедился, не соответствует реальности совершенно.
 
Последнее редактирование:

alinerro

Пользователь
Сообщения
16
Реакции
0
действительно, почему бы и нет? хотя антигравийка как-то привычнее.
 

Timur.loginoff

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Авто
A-180. 2014 г.в.
вот думаю обклеить своего мерина так, чтоб получилось что-то типа этого http://gosttonirovka.ru/photogalery/220-mercedes_e.html . как думаете, удастся ли виниловой пленке защитить кузов на 100%? или обклеить сразу антигравийной?

Я дважды оклеивал своего четырехколесного товарища винилом: глянцевым и матовым. Первый раз по незнанию глянцем оклеил и (скорее из-за качества пленки) через два месяца пришлось снять, так как часто езжу по тверскому бездорожью и низ автомобиля моментально общарпался (возможно, я перфекционист, конечно)). +мастера были никакие на мой взляд. Но это мой косяк, сэкономить решил)) Второй раз делал в самом начале этого года у ребят на Электрозаводской http://auto-m1.ru/ , они исключительно тюнингом занимаются. На этот раз матовой пленкой. Очень доволен, во-первых, отношение достойное и нет побочных наценок только потому что я на мерене, а во-вторых, на матовой пленке так и так меньше видно царапины (даже если появятся). Пока абсолютно счастлив.
 

MelkAn

Пользователь
Сообщения
5
Реакции
0
Не знаю как то, нет у меня такого желание винилом обклеивать свое авто.
 

Individual-design

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
Авто
mercedes cls
Город
Автовинил, защитная оклейка.
Честно говоря выбирать между винилом и полиуретаном не совсем правильно. В первом случае мы кардинально меняем им имидж автомобиля и уже как второстепенно защищаем от мелкого гравия и пескоструя родное лкп, а во втором случае задача единственная - это защита. Полиуретановая пленка таких брендов как Suntek или Hexis bodyfenc обладают защитным лаковым слоем способным самозатягиваться при незначительных повреждениях, а также после мойки авто вы никогда не увидете разводов, царапин от тряпки.
image
image
 

Игорь0285

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Ребят, подсобите пожалуйста. Опустился в ветку тюнинга, ветка старая, там спрашивать - в пустоту.
Тема такая:
Хочу обклеить винилом (для начала капот). Как на счёт антгравийных свойств плёнки, кто в курсе?
Кто где в МСК обклеивал (если обклеивал)?
Понимаю, что когда то с нашим российским колоритом всё делалось в гараже на чермете, но вообще эта тема начиналась именно с премиальных тачек и сейчас наконец приходит и в наши края. Вот типа такого результата в итоге хочу.
 

Похожие темы

Команда онлайн

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.452
Сообщения
649.842
Пользователи
208.000
Новый пользователь
Dinko005

Мы ВКонтакте

Верх Низ