• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

vino 639 короткий. Вопросы

Сообщения
6
Реакции
0
Добрый день, уважаемые форумчане. Не могли бы знающие люди ответить на несколько вопросов?

1. У меня короткая база и запаску абсолютно некуда девать, друзья подсказали про крепление под днищем, где можно глянуть как это и сколько оно стоит? Кто уже "изобретал" сам может этот девайс?

2. Что такое диагностика "СТАР"- я просто на форуме читаю сообщения, а вот что это за диагностика не знаю.
 

AntonSPb

Пользователь
Сообщения
1.116
Реакции
161
Авто
w639
1 под днище штатно не лезет
2 дилерский мультиплексор или его клон
 

Pit

Member Club
Сообщения
1.841
Реакции
159
Авто
Были : 124 230Е, 124Т Е320, 202 Е220.
Сейчас Vito 220 CDI
Город
Производство уплотнений по технологии Seal Maker

AlexTem

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Сделал кронштейн и поставил за задним сидением
нужно пришлю фото
 

amigo78

Пользователь
Сообщения
30
Реакции
1
Авто
Viano 2.2 CDI
Пришли пожалуйста, тоже очень интересно. У меня Виана короткий и заморачиваться с этим штатным гелем как-то не очень прет... да и может он там уже пересох давно. Так вот встрянешь где-нить в степи и все.. буду благодарен за фотку..
 

cat047

Пользователь
Сообщения
6
Реакции
0
Авто
Vito 115 4x4
Город
IT
И мне тоже очень интересно фото. А то один раз уже прилип на дороге, хорошо тесть рядом был - помог.
 

Ukridge

Пользователь
Сообщения
8
Реакции
0
Авто
Vito CDI 111
Знакомый на короткой Вите решил вопрос так, купил докатку и пошил брезентовый чехол с ручками. Теперь если выезжает за город бросает эту сумку в багажник. Минус такого варианта, если поставить, АБС от перепада размеров может заглючить. У меня так было когда на трех колесах стояли 18, а на одном 16. Но если бы запаски хотя бы в таком формате не было, до аэропорта Хельсинки я бы не доехал.
 

Похожие темы

Команда онлайн

  • Danyel
    Администратор

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.452
Сообщения
649.854
Пользователи
207.992
Новый пользователь
tabalas792

Мы ВКонтакте

Верх Низ