• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Visit workshop пневмо универсал

sprut1972

Пользователь
Сообщения
33
Реакции
0
день добрый!суть такова при замене пневмобаллона ошибка пневма только зад кузов универсал w211 по стару замкнут электромагнитный датчик в подушке ( разность сопротивлений ) 7ом и 12ом итог есть ли сей датчик отдельно и можно ли уравнять сопротивление сама пневма работает без вопросов не падает при загрузке поднимается но вот мозолит глаза ошибка
 

Puchaman

Пользователь
Сообщения
440
Реакции
33
у меня на s211 от балона до балки ( где-то по центру) идет провод. Там еще одна фишка. Я вот думаю может у вас где плохой контакт или провод держиться на пару волосков. Бывало так, провод звониться на обрыв, а вот узел не работает. Попробовать замерить сопротивление самих проводов от балки до правого и левого балонов и сравнить показания
 

sprut1972

Пользователь
Сообщения
33
Реакции
0
Просто подошли к теме что один баллон который меняем оригинал а второй arnott может у них датчики разное сопротивление выдают
 

sprut1972

Пользователь
Сообщения
33
Реакции
0
Не проблема конечно попробывать в арнотт попробывать вставить клапан от оригинала если подойдет конечно)))неохота просто дурную работу делать а star именно на левый клапан показывает именно от этой фишки на задней балки!!! Проверяли даже перепиновкой ее именно эта часть проводки хоть отрезай фишку от баллона и тяни отдельные провода
 

sprut1972

Пользователь
Сообщения
33
Реакции
0
Могут так вести себя разные баллоны?
 

sprut1972

Пользователь
Сообщения
33
Реакции
0
всем спасибо вопрос решен!!!!!!!!!!!!!!!!! оригинальные подушки не дружат с аналогами ! (в моем случае ARNOTT) б/у оригинал решил все вопросы хотя арнот был новый и устанавливался у оффициалов не понятно как они ослы этого не знали!!! кстати замена 20 минут не надо в подвеске даже ничего крутить кроме нижнего крепления аморта к чертям этих оффицильных представителей при замене даже стар не пондобился
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.452
Сообщения
649.854
Пользователи
208.007
Новый пользователь
Hido

Мы ВКонтакте

Верх Низ