• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

вкл. фонарей заднего хода

Меринос

Пользователь
Сообщения
238
Реакции
10
Подскажите плз. где находится включение фонарей заднего хода, и если можно номерочек. я так понял на КПП?
и датчика спидометра до кучи.
 

Михаил17

Пользователь
Сообщения
1.673
Реакции
345
Авто
мерседес 1317L фургон ом366а wdb67623515574381 1990г. МВ 1834 1995г. Опель Антара 2,4
Город
грузоперевозки,
Подскажите плз. где находится включение фонарей заднего хода, и если можно номерочек. я так понял на КПП?
и датчика спидометра до кучи.
Вот такой:А001154552709,феби№07815,диз. тех №4.61819
img.jpg
 

Меринос

Пользователь
Сообщения
238
Реакции
10
Это задний ход да? стоит на коробке?
 

KoT_666

Гаражных дел мастер
Партнёр Клуба
Сообщения
7.576
Реакции
2.567
Авто
Mercedes ML 166
Страна
Россия
Город
Москва

Вложения

  • J2PrinterWorks print document.pdf
    76,4 КБ · Просмотры: 313

Меринос

Пользователь
Сообщения
238
Реакции
10
Сегодня выкинул задние фонари так как при вскрытии полурасколотых стёкол обнаружились ещё и оплавленные напрочь отражатели. Поехал купил евроМазовские, стал разбираться с проводкой и опа!!! а на задний ход проводочка то и нет, проводка протянута заново это факт так как в распределительной коробке стоят разъёмы от Ваза.. и по 4 провода на сторону а не по пять..Где искать? Или выдёргивать из рамы весь длинный чулок?, А куда от фишки датчика заднего хода идут провода? в схеме что в книжке только археолог может разобраться. меня интересует куда от разъёма з/х идут провода и как и после чего попадают(ет) в жгут который идёт на заднюю коробку расспределитель..
 

МОЗГАН

Пользователь
Сообщения
119
Реакции
3
ДАТЧИК!

КАК ЕГО ПРОВЕРИТЬ РАБОЧИЙ ОН ИЛИ НЕТ?
 

МОЗГАН

Пользователь
Сообщения
119
Реакции
3
ТОЖЕ САМОЕ И ВТОЧ-ТОЧЬ!ПАРНИ ПОМОГАЙТЕ 2-ИМ ПОМОЩЬ НУЖНА!!!!!!!!!!!!!!
 
Последнее редактирование:

дамирище

Пользователь
Сообщения
1.316
Реакции
143
Авто
809,и ещё1320LA
Город
грузоперевозки
Обычный датчик замыкания как в холодильнике. Провода сначало идут от всех приблуд в предохранительную коробку
 

karlson_рб

Пользователь
Сообщения
9
Реакции
2
Добрый день! У меня тоже засада с включением заднего хода. Датчик(который №286 на схеме) стоит сверху на коробке? Просто у меня еще один, по-виду такой же, стоит сбоку. И еще один на выходе из коробки( я так подозреваю на спидометр идет). Помогите,пожалуйста, разобраться.
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.526
Сообщения
650.734
Пользователи
208.406
Новый пользователь
Nikolay19

Мы ВКонтакте

Верх Низ