• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Владельцы B-class

Bee-Leka

Пользователь
Сообщения
5
Реакции
0
Похоже я пока одна тут счастливая обладательница Бэшки. :D
Сегодня нам ровно 2 месяца и 4000 км!
Я ОЧЕНЬ довольна!
 

Andy

Пользователь
Сообщения
13
Реакции
0
Похоже я пока одна тут счастливая обладательница Бэшки. :D
Сегодня нам ровно 2 месяца и 4000 км!
Я ОЧЕНЬ довольна!
Поздравляю. Главное, что машина нравится :) Что-то мне подсказывает, что Бешек много и не будет. Тому есть очень много негативных для Бешки факторов, хотя вобщем и целом машина не плохая.
 

-=sab=-

Команда форума
Администратор
Сообщения
12.687
Реакции
194
Авто
w211 e320 4matic
Город
тяжелая. начальник.
Почему же. Я наоборот думаю, что как раз за такими авто ещё есть будущее... Сам серьезно собирался покупать такую некоторое время назад.
 

Andy

Пользователь
Сообщения
13
Реакции
0
Почему же. Я наоборот думаю, что как раз за такими авто ещё есть будущее... Сам серьезно собирался покупать такую некоторое время назад.
Харе гнать. Ты рассматриваешь всё, что можно урвать подешевле :lol: А так у Бешки цена слегка не в рынке, невнятное позиционирование со стороны Даймлера плюс продавцы ламеры.
 

-=sab=-

Команда форума
Администратор
Сообщения
12.687
Реакции
194
Авто
w211 e320 4matic
Город
тяжелая. начальник.
Заметь, к основным потребительским свойствам машины это никак не относится.
Согласен, что сейчас нет проблем купить w204 за тот же миллион с небольшим. Или Ашку за 700 с небольшим..

Но бебешка - симпатичнее ашки, и не выглядит чисто женской, или гомосятской какой-то... :)
 

-=sab=-

Команда форума
Администратор
Сообщения
12.687
Реакции
194
Авто
w211 e320 4matic
Город
тяжелая. начальник.
Заметь, к основным потребительским свойствам машины это никак не относится.
Согласен, что сейчас нет проблем купить w204 за тот же миллион с небольшим. Или Ашку за 700 с небольшим..

Но бебешка - симпатичнее ашки, и не выглядит чисто женской, или гомосятской какой-то... :)
 

Bee-Leka

Пользователь
Сообщения
5
Реакции
0
Ну что Вы спорите Бэшка замечательная машина, почти ЖИП :) По крайней мере на автомойке плачу за нее как за внедорожник малого класса :)
На счет продавцов Вы правы - ламеры. Мне много чего интересного пришлось рассказать продавцу о машинке, когда я ее заказывала.
По поводу позиционирования - последняя версия, что Даймлер позиционирует этот автомобиль, как корпоративный ... и поверьте мне, как сотруднику Даймлера, очень не мало сотрудников приобрели именно этот автомобиль. И нигде вы не увидете столько Бэшек, сколько на стоянке у МБЦ :)
Да машинка не популярная, но так это же ЗДОРОВО, статистика угоняемости 0%!
 

-=sab=-

Команда форума
Администратор
Сообщения
12.687
Реакции
194
Авто
w211 e320 4matic
Город
тяжелая. начальник.
Думаю, не повод ездить на машине, которую не угоняют... :)

Каждая организация выбирает сама себе корпоративное авто. :) Вот почему-то в Германии - Estate car - это C- и E- универсалы в большинстве своем? :p)
Понизились требования к представительности авто? Или просто B-класс не такой габаритный и накладный, но всё же не А-шка?
 

Andy

Пользователь
Сообщения
13
Реакции
0
На счет продавцов Вы правы - ламеры. Мне много чего интересного пришлось рассказать продавцу о машинке, когда я ее заказывала.
По поводу позиционирования - последняя версия, что Даймлер позиционирует этот автомобиль, как корпоративный ... и поверьте мне, как сотруднику Даймлера, очень не мало сотрудников приобрели именно этот автомобиль. И нигде вы не увидете столько Бэшек, сколько на стоянке у МБЦ :)
Да машинка не популярная, но так это же ЗДОРОВО, статистика угоняемости 0%!
Ну с местом вашей работы было понятно сразу, так как только со скидкой 18% Бешка становится интересна. А так она не в тему.
 

dkost

Пользователь
Сообщения
32
Реакции
6
Авто
B200 2008г.
Абсолютно нормальная машина, у самого такая.
Единственная проблема - найти запчасти, всё на заказ. А так, если все работает :) , то просто все отлично.
 

swed35

Пользователь
Сообщения
20
Реакции
0
Всем привет! Отличное авто,единственный минус...по мне немного жестковата.Да и лохонулся,поторопился взял без круиза.А в остальном только наслаждаюсь... :cool:
 

jakekar

Пользователь
Сообщения
8
Реакции
1
ну вот и первая моя поломка. сорвало шлицы на гранате и вавлу.
вроде трогался не очень быстро. одно калесо оказалось на обочине, другое на асфальте. оборотов было тысячи 3... не больше. бац и машина больше не едет. пипец. :evil:
теперь 1 месяц ждать деталь на заказ. цена меня поразила. 700 евро с доставкой до нашего мухосранска. я в тихом ужасе((( :eek:
 

pers102

Пользователь
Сообщения
6
Реакции
1
Взял свой B170 в феврале 2007. Сейчас пробег 45000км.
Почти сразу проявился глюк. Урчит рулевое. Закономерности никакой. Несколько раз озадачивал сервис, но ничего не нашли. По гарантии поменял бензонасос, натяжной ролик, ремень. На штатном ТО поменял уже 2раза передние колодки и 1раз диски. Несколько раз горела лампа левая говоная и левый стоп. Окислялся провод на охране. В остальном машиной доволен.
Сейчас нужно сделать развал схождение и ТО 45000км. Подскажите где быстро качественно и недорого.
 

MG

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
Вот к Вам и прибыло, моя жена обладательница Бешки белой.
 

etitov

Пользователь
Сообщения
47
Реакции
2
Добрый день!!! А кто-нибудь приобретал коврик в багажник ??
 

MG

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
Тоже собираемся приобрести.
 

qruiser

Команда форума
Супермодератор
Сообщения
26.550
Реакции
11.441
Авто
C180/W205
Город
ИТ
Буклет для B-Класса: http://mercedes-benz.ru/content/med ... review.pdf
Скачиваете и выбираете какой Вам нужен коврик, и заказываете в любом мерсомагазине или у официальных дилерв.
 

MG

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
у моей бебешки пробег 37000км все отлично, только рулевое действительно урчит, бывает редко и не понятно от чего(
зимой оооооочень быстро срабатывает абс( особо не погоняешь, потом тормозить долго и страшно....
очень долго оттаивает лобовое стекло, минут 15 ждала в эти жуткие снежные дни, жалко что нет функции обогрева лобовухи
и все таки она низкая, залезаю в салон с трудом......а бордюры собирает - замечательно(
а в целом ни за что не променяю её на другой автомобиль ( ну если только GLK)
очень радует что автомобиль очень редко встречается на дорогах) + огромная вместительность, по роду своей нынешней деятельности приходится возить большое количество товара, влезает как в газель) на ровне с рено пежо ( каблучками).
было дело поработать в авилоне 2 годика, так на В класс меньше всего нареканий.....
и как говорит мой любимый дядя, который с начала 90-х отдал предпочтение только этой марке.......есть машина , а есть мерседес.......
по поводу з/ч, мы все покупает на волгоградском проспекте ....всегда все есть и цены отличные.......к слову большинство сервисом ( и авилон тоже) закупаются там.
 

etitov

Пользователь
Сообщения
47
Реакции
2
А не оригинальный коврик в багажник кто-нибудь покупал???
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.526
Сообщения
650.727
Пользователи
208.395
Новый пользователь
OLEG___75

Мы ВКонтакте

Верх Низ