• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Владельцы B-class

@Evgeniy

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
Авто
B200 W246
Доброго времени. Купил белый В200, подскажите если резину нормальную поставить помягче будет,а то как на спорт каре и может кто запаску нашел?
 

Peredovik057

Пользователь
Сообщения
14
Реакции
1
Авто
B 245
Город
ЭТОООО
свечи решил поменять. слава немецким конструкторам - они явно отыгрались за вторую мировую войну. свечи меняются ... через выхлопную трубу (нужно снимать снизу все вплоть до подрамника) 3 нормочаса

Свечи меняются за 15 - 20 минут - самостоятельно, сверху. Менял сам месяц назад. ( к стати оригинальные свечи стоят NGK с символикой MB, купил точно такиеже без символики, один в один, в трое дешевле!!!)
 

sergei potapenko

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
Ответ Евгению. Будет помягче, но фактическая скорость будет выше, относительно показаний спидометра! А запаска оригинальной конструкции, она хранится в спущенном состоянии и в сложенном виде!
 
Последнее редактирование:

molod

Пользователь
Сообщения
37
Реакции
3
Авто
Glk 300, b 180
У меня обычная резина, 205 55 16, на ней мягче чем ран флет, запаска 15 т. , совать ее некуда
 

arIra

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
Авто
Mercedes-Benz B 170
Доброго времени суток!
Помогите подобрать масло для В170, серия двигателя М266.940, объем 1699 см3.
 

komunist

Пользователь
Сообщения
21
Реакции
0
Народ купил В180CDI .Подскажите у них домкрат вообще имеется или нет игде он лежит,а то всё перерыл ни ключа ни домкрата
 

geresada

Пользователь
Сообщения
15
Реакции
0
Читайте инструкцию. Откидываете левую заднюю спинку сиденья. Снимаете пластиковую заглушку-крышку и радуетесь домкрату.
 

Johnsonnew

Пользователь
Сообщения
9.618
Реакции
1.964
Авто
w210,w211,w204,w212,x204,x204mopf,w205,w213
Свечи меняются за 15 - 20 минут - самостоятельно, сверху. Менял сам месяц назад. ( к стати оригинальные свечи стоят NGK с символикой MB, купил точно такиеже без символики, один в один, в трое дешевле!!!)
Все ок, только менять их надо по технологии с моментом затяжки иначе двигатель будет работать не корректно.
 

komunist

Пользователь
Сообщения
21
Реакции
0
спасибо за ответ в понедельник взгляну.А вот инструкции у меня нету
 

komunist

Пользователь
Сообщения
21
Реакции
0
что-то я плохо вижу ичто-то не так но у меня за задней левой спинкой ни каких ящиков нет.В багажнике есть две ниши с лева и с права,но правая пустая а в левой аптечка
 

komunist

Пользователь
Сообщения
21
Реакции
0
ой прошу прощения сегодня повторил обследования и нашол лючок и домкрат спасибо
 

sevastyanoff

Пользователь
Сообщения
23
Реакции
1
Авто
В-180
А домкрат. Он лежит в машинах где комплектациях предусмотрена запаска? В моей комплектации только насос и вулканизатор. Он то же у меня может быть домкрат? И по подробнее можно описать где лежит?
 

игорь липецкий

Пользователь
Сообщения
200
Реакции
9
Здравствуйте.
Посоветуйте хочу купить B -класс W245 год 2010 с пробегом 78 000км. Машина не сервисная, книжки нет, ездила баба, вариатор, 136 л.с. 2 литра.На что обратить внимание, где продиагностировать в р-не Новогиреево Москва. Цена аппарата 690 000р. Стоит связываться?
Ребят дайте совет, реально помощь нужно. Или дайте наводку на нормального спеца, чтоб продиагностировать машину на месте.
 
Последнее редактирование:

Sabi

Пользователь
Сообщения
9
Реакции
0
Добрый день, помогите с советом. Купила в180 2009 года. Собираюсь переобуваться , штатные диски с резиной радиуса 15, Можно ли ставить 16 или 17? Кто-нибудь перешел на другой радиус? Какие параметры дисков подошли, если подобрали? Заранее спасибо
 

OLEG_W245

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
Авто
Мерс В170
Город
столяр
l

Здравствуйте!Можно поставить даже R18 если хочется.Я покупал машину штатные были литье оригинал R16 ,на лето взял Replica Mercedes MB 7x16 5x112 ET-вылет от 38-45 подойдет)посадка 66,6.Шины на зиму 205-55-16 липучка,на лето 205-60-16 машина на 2см выше будет.Могу фотку закинуть как выглядит на дисках и адрес магазина с бесплатной доставкой.
 

игорь липецкий

Пользователь
Сообщения
200
Реакции
9
нашел у официалов диск обновления на ine-s900r alpine. цена вопроса 13000рю обновление карт 2013-2014 год. есть желающие скинуться и купить диск?
 

Похожие темы

Команда онлайн

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.452
Сообщения
649.842
Пользователи
208.001
Новый пользователь
Golfinger

Мы ВКонтакте

Верх Низ