• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Владельцы B-class

korleone

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
Можно к Вам присоединится? :) Вчера вот приобрел в салоне новенькую! Не могу не нарадоваться! :) Всем приятного времени суток! :)
 

logrus

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
После 3000 пробега у машины НА ХОДУ ПРОИСХОДИТ САМОПРОИЗВОЛЬНАЯ РАЗБЛОКИРОВКА ЦЕНТРАЛЬНОГО ЗАМКА.
Доп.сигнализация не установлена.
Диагностика ничего не показала.
У кого-нибудь были такие проблемы? Посоветуйте пожалуйста...
 

MG

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
Думаю это единичный случай, езжай к ОД.
 

Versace_man

Пользователь
Сообщения
15
Реакции
1
logrus, обратитесь к электрику...
кстати, по поводу доп.сигнализации - кто ставил на свою Бэшку, какая лучше?
 

etitov

Пользователь
Сообщения
47
Реакции
2
Добрый день!!!!
Вот и наступило время первого ТО Уважаемые кто где обслуживает сколько стоит и Ваши коментарии по качеству услуг
 

Mazdaezd

Пользователь
Сообщения
42
Реакции
3
Авто
В200 на смену Mazda6 и Getz
Здравствуйте, коллеги!
+1 владелец Голубого горизонта в Питере
 

jousse

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
Присоединяюсь к вопросу по поводу ТО: насколько машина затратна в обслуживании? Сориентируйте по стоимости ТО - на пробегах 15, 30 тысяч и более, кто уже наездил. :)

Заказала сегодня машину, приедет в августе :)
 

Mazdaezd

Пользователь
Сообщения
42
Реакции
3
Авто
В200 на смену Mazda6 и Getz
ТО-30000 у дилеров стоит 18-19 тыр
 

dvn

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
Люди добрые помогите узнать пароль Bluetooth для спаривания телефона в В слассе WDD2452081J578525. Зарание благодарен. azs70@bk.ru Влад
 

v-v-a-77

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
Всем привет! Стал обладателем 3-х летнего B200 TURBO, пока только радует! Приобретал в Мюнхене в салоне MERCEDES-BENZ. Провел полную диагностику в Москве, все в норме. Всем удачи на дорогах!!!
 

TK1

Пользователь
Сообщения
1.945
Реакции
272
Город
Сервис мерседес
Вы там фильтр двигателя воздушный почаще меняйте -турбинна будет радовать долго
 

Alex BRD

Пользователь
Сообщения
5
Реакции
1
Авто
B200 turbo automatik
ребята а как у вас проблемы со ржавчиной?
 

Alex BRD

Пользователь
Сообщения
5
Реакции
1
Авто
B200 turbo automatik
не пугайтесь только сильно
но я у себя нашёл на всех 4-х дверях снизу
под краской наружу лезит
 

ВасилийСПб

Пользователь
Сообщения
7
Реакции
1
У меня на водительской двери (снизу), видимо где-то зацепил поребрик (бордюр).
На задней двери 2 прыща 5мм., НЕ РАСТУТ 1,5 года. Машине почти 6 лет.
 

Grin

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
Всем добрый день! Озадачился выбором новой машины, есть возможность взять с корпоративной неплохой скидкой. Покатался на тест-драйве, и мне неожиданно машина понравилась (к моему удивлению, ибо раньше почему-то просто в упор не замечал бэшки на дороге - сам не знаю почему!))). Не знаю как выразиться правильно, но она вызывает к себе уважение - даже при достаточно скромной комплектации особой серии и немалой в общем-то цене не возникла мысль, что она не стоит этих денег. Нравится! Гармоничный очень интерьер, спокойные, можно сказать классические решения в салоне, внешность начинал оценивать постепенно, от легкого скептецизма (машину предложила посмотреть жена! - я на нее, повторюсь, даже и не смотрел никогда) до удивления, переходящего в восхищение при более тщательном рассмотрении деталей, всех этих идеальных стыков кузовных панелей, при звуке - весьма приятном, даже солидном - закрываемых дверей... В общем, решительно начал рыть информацию в интернете, отзывы и все такое. И, к великому сожалению, крайне мало толковой информации в итоге. Желающих обстоятельно поделиться опытом эксплуатации ничтожно мало. В процессе принятия решения мне немало способствовал сайт http://mercedes-assist.ru/mercedes-w245/, очень подробно можно рассмотреть саму машину, и узнать про толщину цинкового покрытия кузова и прочие интересности. Подскажите, помогите "определяющемуся" - стоит ли брать, или все-таки возникают серьезные проблемы, и если да, то как удается решать. Я живу в Москве, по идее проблем особых быть не должно. И еще - лично мне немаловажно, что машина малоугоняемая, насколько я понял. У близких друзей за год ушли две машины с концами (в обоих случаях от Ашанов, причем один раз прямо из-под камеры наблюдения - где разрешение оказалось, как на мобильнике десятилетней давности, о чем, вне всяких сомнений знали бандиты, они даже не пытались скрывать лица - их "мозаило" при увеличении) - оттого вопрос довольно острый. Заранее спасибо всем откликнувшимся!)))
 
Последнее редактирование:

Alex BRD

Пользователь
Сообщения
5
Реакции
1
Авто
B200 turbo automatik
Машина у меня около года,пока ничего отрицательного сказать не могу,кроме ржавчины,ищи хорошо прежде чем купишь:
двери снизу,под капотом-сварочные швы.
в Германии это не проблема мерс всё делает за свой счёт,как у вас не знаю,
а в остальном,я собирал инфу на форумах у таксистов-они не жалуются на эту модель
для меня это был веский аргумент.
удачи с машиной,будет возможность бери autotronik не пожалеешь,ну и конешно чем больше лошадок тем лутше
 
  • Мне нравится
Реакции: Grin

Versace_man

Пользователь
Сообщения
15
Реакции
1
Всем добрый день! Озадачился выбором новой машины, есть возможность взять с корпоративной неплохой скидкой. Покатался на тест-драйве, и мне неожиданно машина понравилась (к моему удивлению, ибо раньше почему-то просто в упор не замечал бэшки на дороге - сам не знаю почему!))). Не знаю как выразиться правильно, но она вызывает к себе уважение - даже при достаточно скромной комплектации особой серии и немалой в общем-то цене не возникла мысль, что она не стоит этих денег. Нравится! Гармоничный очень интерьер, спокойные, можно сказать классические решения в салоне, внешность начинал оценивать постепенно, от легкого скептецизма (машину предложила посмотреть жена! - я на нее, повторюсь, даже и не смотрел никогда) до удивления, переходящего в восхищение при более тщательном рассмотрении деталей, всех этих идеальных стыков кузовных панелей, при звуке - весьма приятном, даже солидном - закрываемых дверей... В общем, решительно начал рыть информацию в интернете, отзывы и все такое. И, к великому сожалению, крайне мало толковой информации в итоге. Желающих обстоятельно поделиться опытом эксплуатации ничтожно мало. В процессе принятия решения мне немало способствовал сайт http://mercedes-assist.ru/mercedes-w245/, очень подробно можно рассмотреть саму машину, и узнать про толщину цинкового покрытия кузова и прочие интересности. Подскажите, помогите "определяющемуся" - стоит ли брать, или все-таки возникают серьезные проблемы, и если да, то как удается решать. Я живу в Москве, по идее проблем особых быть не должно. И еще - лично мне немаловажно, что машина малоугоняемая, насколько я понял. У близких друзей за год ушли две машины с концами (в обоих случаях от Ашанов, причем один раз прямо из-под камеры наблюдения - где разрешение оказалось, как на мобильнике десятилетней давности, о чем, вне всяких сомнений знали бандиты, они даже не пытались скрывать лица - их "мозаило" при увеличении) - оттого вопрос довольно острый. Заранее спасибо всем откликнувшимся!)))

Добрый вечер! Ездим на ней уже 9-ый месяц, особых проблем с ней не возникало. Машина 2006-года, меняли на ней в основном, расходники. НО, есть одно НО - машина Бэшка рассчитана на хорошие дороги, минус - низкий клиренс дает о себе знать, а мотор - предпочтительнее 2-хлитровый B200. Если есть возможность - обратите внимание на кроссоверы- паркетники( тот же GLK или ML, а из немцев - не Мерсов еще VW Tiguan хорош), чтобы и вне города - поехав на дачу, по сельской местности чувствовать себя комфортно.
Удачного выбора/покупки Вам!:)
 
  • Мне нравится
Реакции: Grin

ail68

Пользователь
Сообщения
9
Реакции
0
спортподвеска

поехал сделать развал на станцию бенц - ламеры сказали что у меня пружины какие-то не правильные - низкие и что сделать развал не могут. посоветовали поменять на нормальные!!
я посмотрел по расшифровке вина - спортподвеска - и что? об этом бенцу неизвестно, что машинки бывают с такой подвеской?? кто-нибудь имеет такое счастье?? и развал делал??
 

Похожие темы

Команда онлайн

  • Danyel
    Администратор

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.452
Сообщения
649.852
Пользователи
207.987
Новый пользователь
filipp.petrenko1984@gmail

Мы ВКонтакте

Верх Низ