• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Влажность W211 2009 года

Bander174

Пользователь
Сообщения
7
Реакции
1
Народ, помогите!
С начало боролся с водой в Багажнике, а теперь столкнулся с тем что в салоне вдоль порогов спереди мокрые ковры. Сзади все сухо.
Кто-нибудь может поделится опытом устранения подобного дефекта, куда лезть, что где чистить???
 

Макс113

Пользователь
Сообщения
338
Реакции
22
Авто
е-класс
а как победил в багажнике? у меня откуда-то скапливается вода справа и слева у самго края кормы в нише запаски и акб
 

Bander174

Пользователь
Сообщения
7
Реакции
1
а как победил в багажнике? у меня откуда-то скапливается вода справа и слева у самого края кормы в нише запаски и акб

надо накладку с номером с крышки багажника снимать и уплотнять все отверстия герметиком, через них заливает 100%, там старые уплотнительные кольца рассыхаются и разваливаются и происходит залив, потрогай после дождя обшивку крышки багажника, если мокрая то через нее заливает. Надо накладку с номером снимать и все отверстия вокруг герметиком обмазать, мы все разобрали, промыли, высушили, обезжирили обе поверхности, нанесли герметик вокруг всех отверстий (их примерно 8-10 шт с 5 коп.монету в один ряд, это отверстия от крепления пистонов) как на крышке так и на самой накладке и все закрутили обратно, езжу уже 3 недели воды в багажнике больше нет
 

apponent

Пользователь
Сообщения
542
Реакции
75
Авто
W211 4matic e320
Еще бывает заливается вода через третий стоп сигнал. Я его садил на прозрачный силиконовый герметик.
 

Похожие темы

Команда онлайн

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.452
Сообщения
649.842
Пользователи
208.001
Новый пользователь
Golfinger

Мы ВКонтакте

Верх Низ