• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Вода течет в ноги водителя 203 кузов. Помогите!

rootrootroot

Пользователь
Сообщения
11
Реакции
0
друзья, очень нужна помощь
авто 203 кузов, универсал. люка нет.
у меня в салоне под ногами водителя мокро.
как я понимаю это вода с улицы попадает в салон
я снял дворники и бороду которая под капотом - вроде ничего криминального нету. прочистил трубки сливные. поставил обратно.
ложил газетку на пол в район педалей - на газете после дождя были мокрые пятна в районе педали газа. но там под торпедой пластиковая крышка, поэтому еще не факт что это именно где то там течет. потому что крышка стоит и может менять направление жидкости. при ощупывании этой крышки, обклееной чем то вроде минваты, явная влага скапливается возле ручки открытия капота.
мне недавно меняли стекло лобовое, как вариант это может быть оно. я снял пластмасску с передней водительской стойки но там все чисто и сухо, потеков на герметике лобовго стекла нету. снизу тоже маловероятно что течет стекло. как вариант остается сверху вода проникает и стекает внутри стойки.
какие еще могут варианты? может есть какие то известные болячки по течам?
очень нужна помощь, спасите!
 

Чижик

Забаненный
Сообщения
3.042
Реакции
451
Возможно обувь конденсирует влагу от печки.
 

OlegE320

Пользователь
Сообщения
79
Реакции
13
Я тоже думаю, что вы усугубляете.........вода за зиму скапливается. Хотя, у меня 210-й и точно ответить не могу. но думаю, сейчас нужно снять ковер, высушить и поставить назад. Думаю, проблема пройдет.
 

OlegE320

Пользователь
Сообщения
79
Реакции
13
кстати, под самим полом.......(если его снять) сухо. Этим мне нравится мерседес..........половое покрытие непромокаемое.
 

Johnsonnew

Пользователь
Сообщения
9.618
Реакции
1.964
Авто
w210,w211,w204,w212,x204,x204mopf,w205,w213
скорее всего забились сливные отверстия, проверьте и отчистите!
Если в сливных отверстиях есть сливные наконечники то их нужно выдернуть. т.к. они не нужны...
 

rootrootroot

Пользователь
Сообщения
11
Реакции
0
вчера поливал стекло полностью из ведра. пояивлись капли воды на механизме рычага стояночного тормоза. капало откуда то сверху
сегодня поливал нижнюю часть стекла - все было сухо
то есть получается виновато стекло и течь где то в верхней части?
 

rootrootroot

Пользователь
Сообщения
11
Реакции
0
это не то, выними крышку предохранителей и посмотри во время дождя есть ли там вода. если есть как у меня то не в коврике дело
 

keksik660

Забаненный
Сообщения
140
Реакции
16
Авто
с350 амг
скорее всего забились сливные отверстия, проверьте и отчистите!
Если в сливных отверстиях есть сливные наконечники то их нужно выдернуть. т.к. они не нужны...
1.стоки автор почистил
2.сливные наконечники есть проблема 211-х а не 203-х
Слышал звон, да не знает, где он(с)
 
Последнее редактирование:

ПашаРостов

Пользователь
Сообщения
66
Реакции
3

бала такая же проблема , залило полностью разъем переключателя света открыл я этот лючек а там воды полно , ну вообщем , я так понял что это из печки, ииз каналов, короче печка хапанула воды .смотри стык воздухозаборника над аккумулятором.
 

Ден1988

Пользователь
Сообщения
79
Реакции
0
Авто
Mercedes-Benz C230 Kompressor w203 (usa)
Город
Общественно полезная
Помогите! Заливается вода в салон!

Приехав из отпуска, обнаружил небольшую лужу из воды :( на коврике (место водителя). Первое, что подумал, что засорились сливные отверстия, на мойке все промыли, проверили вода уходит.
Сегодня открыв дверь, увидел, что коврик влажный и пару капель на пластике снизу панели с лева в районе педали ножника.

Подскажите, что делать может, кто сталкивался с такой бедой. Не уже ли уплотнитель лобового стекла лопнул.
 

Ден1988

Пользователь
Сообщения
79
Реакции
0
Авто
Mercedes-Benz C230 Kompressor w203 (usa)
Город
Общественно полезная
Вчера сняли молдинг у стекла и панель на стойке, полив воду на стекло сразу обнаружили где пропускает, герметик отошел от стекла. Промазали герметиком снаружи и внутри.
 

Benz777

Пользователь
Сообщения
216
Реакции
14
Авто
S320L (W220)
C220CDI (S203)
спасибо за инфо:)
 

vergeltung

Пользователь
Сообщения
164
Реакции
3
это не то, выними крышку предохранителей и посмотри во время дождя есть ли там вода. если есть как у меня то не в коврике дело

у меня вот отсюда
3sdLOmC.jpg


капает вода .
так вы причину нашли . где капать
 

vergeltung

Пользователь
Сообщения
164
Реакции
3
PHP:
вероятно течет с лобового стекла...
а где примерно не подскажете

одно не понятно как вода под него попадает.
оно же вроде со всех сторон резинками затянуто . а капает при слабеньком дождике даже если машина стоит
 

Похожие темы

Команда онлайн

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.452
Сообщения
649.850
Пользователи
208.004
Новый пользователь
Родион623

Мы ВКонтакте

Верх Низ