• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Вопрос к дилерам.

M@SIK35rus

Пользователь
Сообщения
13
Реакции
3
Доброго времени суток.
Вопрос по а\м A-Class w168
Не так давно обноружил обманку на щетке приборов, от которой провод припаен к сигнальной лампе BAS\ESP, притом так припаен,что мешает вставить патрон с лампой в щиток, а с другой стороны провод идет в блок педалей. Диагностика в нескольких местах не чего дурного не выявляет. Для чего может быть установлена данная конструкция? Принцип действия? Как лечить?
 

Вложения

  • 9а.jpg
    9а.jpg
    96,3 КБ · Просмотры: 488
  • 10а.jpg
    10а.jpg
    229 КБ · Просмотры: 400

Александр Первый

Пользователь
Сообщения
234
Реакции
3
Авто
Е 200 W 210 2,2CDI 2001г
Там ещё какая то приблуда притянута хомутом к щитку ,я вижу.что там?
А ESP работает вообще?
 

M@SIK35rus

Пользователь
Сообщения
13
Реакции
3
Там ещё какая то приблуда притянута хомутом к щитку ,я вижу.что там?
А ESP работает вообще?
эта коробуха как мне сказали и есть обманка, по ESP сигнальной лампы ведь нет, но при диагностике ничего не сказали, и абс работает, если бы слетела ESP, выключило бы и абс
 

Александр Первый

Пользователь
Сообщения
234
Реакции
3
Авто
Е 200 W 210 2,2CDI 2001г
интересно.кого тогда она обманывает.Может это тогда не обманка ,а последствия какого то ремонта.Если сильно тревожат сомнения, может попробовать её отключить и посмотреть к чему она хоть относится.....!?
 

M@SIK35rus

Пользователь
Сообщения
13
Реакции
3
интересно.кого тогда она обманывает.Может это тогда не обманка ,а последствия какого то ремонта.Если сильно тревожат сомнения, может попробовать её отключить и посмотреть к чему она хоть относится.....!?
Думал об этом, но все таки есть сомнения, ведь не известно что произойдет, а самое главное на сколько по деньгам. До меня машинка бывала в "Звезда Руси Ярославль", сейчас "Вега" Если кто то бывает из даннлй организации, подскажите могли ли ее у вас поставить?
 

M@SIK35rus

Пользователь
Сообщения
13
Реакции
3
Сегодня вскрывал смотрел, ОКАЗЫВАЕТСЯ ОДИН ПРОВОД ПРИПАЕН К ЛАМПЕ BAS\ESP А ВТОРОЙ ПРОДЕТ В САМОМ ЩИТКЕ И ПРИПАЕН К ЛАМПЕ ЗАРЯДКИ АКБ.(указан стрелкой на фото) отсоединять не стал боязно, когда собрал загорелась лампа abs, после поворота руля от края до края погасла.
 

Вложения

  • Безымянный1.gif
    Безымянный1.gif
    66,2 КБ · Просмотры: 483

M@SIK35rus

Пользователь
Сообщения
13
Реакции
3
Да я видел только один раз, когда меняли рулевую колонку, что провод идет в блок педалей, Я постораюсь посмотреть точнее, отпишу.
 

Похожие темы

Команда онлайн

  • Danyel
    Администратор

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.518
Сообщения
650.621
Пользователи
208.364
Новый пользователь
руслан99

Мы ВКонтакте

Верх Низ