• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Вопрос по аккумулятору

Hazy

Пользователь
Сообщения
338
Реакции
16
Авто
Ml 350 (w166)
А где его искать?) Хочу новый акум купить, тока вот как его сменить)
 
Последнее редактирование модератором:

KoT_666

Гаражных дел мастер
Партнёр Клуба
Сообщения
7.576
Реакции
2.566
Авто
Mercedes ML 166
Страна
Россия
Город
Москва

Вложения

  • Batterie aus-, einbauen.pdf
    458,6 КБ · Просмотры: 1.128
  • Указания по АКБ с абсорбированным электролитом.pdf
    218,3 КБ · Просмотры: 981

Clerk

Пользователь
Сообщения
14
Реакции
0
WDD2120561A054895

Требуется замена АКБ. Сейчас стоит Varta F21 80/800. Хочу поставить аналог, т.к. именно такой в моем городе найти проблематично, только вот не могу найти технические характеристики на аккумуляторы под свое авто. Какие АКБ я могу поставить?
 

qruiser

Команда форума
Супермодератор
Сообщения
26.550
Реакции
11.441
Авто
C180/W205
Город
ИТ
WDD2120561A054895

Требуется замена АКБ. Сейчас стоит Varta F21 80/800. Хочу поставить аналог, т.к. именно такой в моем городе найти проблематично, только вот не могу найти технические характеристики на аккумуляторы под свое авто. Какие АКБ я могу поставить?
A0009822108 - 12V/80Ah
 

zenin110

Пользователь
Сообщения
8
Реакции
0
Могут ли разрядиться оба аккумулятора

Машина месяц простояла в гараже, после чего уже совсем не заводилась сама. Я ее прикупил от другой машины,когда все завелось обнаружил что не включается команд (магнитола). Решил съездить в СТО проверить что с магнитолой,но как выехал из гаража и набрал скорость примерно 20 км на табло загорелся красный аккумулятор, в начале думал что на ходу зарядится и все пройдет (но не прошло). В тех центре сказали что полетел аккумулятор (его заменили), но после замены всё равно горит на табло красный аккумулятор, после этого сказали что значит надо заменить и маленький тот, что стоит в багажнике.
У меня вопрос могут они оба выйти из строя сразу, машине всего как раз два года прошло, или маленький можно зарядить (я его правда уже заказал, его просто нет пока в наличие) так же подскажите при прикуривание что я мог спалить в магнитоле, мне сказали что предохранители все целы но вроде есть еще один в самой магнитоле, машина Е 200 классик.
 

KoT_666

Гаражных дел мастер
Партнёр Клуба
Сообщения
7.576
Реакции
2.566
Авто
Mercedes ML 166
Страна
Россия
Город
Москва
Машина месяц простояла в гараже, после чего уже совсем не заводилась сама. Я ее прикупил от другой машины,когда все завелось обнаружил что не включается команд (магнитола). Решил съездить в СТО проверить что с магнитолой,но как выехал из гаража и набрал скорость примерно 20 км на табло загорелся красный аккумулятор, в начале думал что на ходу зарядится и все пройдет (но не прошло). В тех центре сказали что полетел аккумулятор (его заменили), но после замены всё равно горит на табло красный аккумулятор, после этого сказали что значит надо заменить и маленький тот, что стоит в багажнике.
У меня вопрос могут они оба выйти из строя сразу, машине всего как раз два года прошло, или маленький можно зарядить (я его правда уже заказал, его просто нет пока в наличие) так же подскажите при прикуривание что я мог спалить в магнитоле, мне сказали что предохранители все целы но вроде есть еще один в самой магнитоле, машина Е 200 классик.
Столько букв и всё бестолку.Достаточно просто ВИН указать...
На W212 стоит доп.АКБ с кодом 279,а что у Вас - ХЗ....
 

AntonChel174

Пользователь
Сообщения
20
Реакции
0
Авто
ML 320 CDI 4MATIC (W164)
Где находится аккумулятор???

Здравствуйте, подскажите где находится второй аккумулятор на W212
VIN WDD2120021A051163
 

Крымчанин

Пользователь
Сообщения
6.885
Реакции
679
Авто
Дизельный Два
Город
ремонт любого авто с названием MERCEDES
Смотря какой второй ?
Если мелкий то под торпедой
 

Крымчанин

Пользователь
Сообщения
6.885
Реакции
679
Авто
Дизельный Два
Город
ремонт любого авто с названием MERCEDES
А ошибки посмотреть никак ??
 

zenin110

Пользователь
Сообщения
8
Реакции
0
А ошибки посмотреть никак ??
Я в этом не особо соображаю как их посмотреть. Я вижу горит на дисплее большой красный аккумулятор,если бы там вместо него было бы написано что то другое, то написал бы.
 

Крымчанин

Пользователь
Сообщения
6.885
Реакции
679
Авто
Дизельный Два
Город
ремонт любого авто с названием MERCEDES
Я в этом не особо соображаю как их посмотреть. Я вижу горит на дисплее большой красный аккумулятор,если бы там вместо него было бы написано что то другое, то написал бы.

Ошибки диагностикой смотрят
 

vatiko

Пользователь
Сообщения
260
Реакции
35
где находится
аккумулятор на W212?
WDD2120481A464143
 

qruiser

Команда форума
Супермодератор
Сообщения
26.550
Реакции
11.441
Авто
C180/W205
Город
ИТ

Вложения

  • Дополнительную АКБ снять_поставить.pdf
    556,7 КБ · Просмотры: 988

vatiko

Пользователь
Сообщения
260
Реакции
35
у меня один или два по вину? WDD2120481A464143
 

Похожие темы

Команда онлайн

  • Danyel
    Администратор

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.452
Сообщения
649.852
Пользователи
207.987
Новый пользователь
filipp.petrenko1984@gmail

Мы ВКонтакте

Верх Низ