• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

вопрос по аварии куда деь машину если не подлежит ремонту

вирус

Пользователь
Сообщения
104
Реакции
0
здравствуйте! недавно попал в аварию автомобиль Мерседес С180 W202 esprit 111й мотор. 1999год
как поступить машина ремонту не подлежит а если и подлежит то ремонт будет стоить дороже автомоблия. может кто подскажет как лучше продать, по запчастям или целиком? или может кому нужна на запчасти, может кто нибудь из посетителей данного сайта занимается скупкой аварийных авто. повреждено левая сторона моторного отсека ,крыша . лобовое стекло , под капотом некоторые агрегаты пришли в негодность, по двигателю точно не скажу но впускной коллектор оторван так вроде двигатель целый .
коробка в порядке , салон передняя панель подушки безопасности остальное все целое , двери все целые стекла в дверях все целые .
авария была 19 октября если есть люди кто покупает бытые авто на запчасти желательно откликнуться поскорее пока дождем не попортило сидения и проводку .
еще слушал что как то можно без растаможки под мои документы машину перегнать из германии но я честно говоря не знаю сколько это стоит и есть ли смысл машину покупал 5 лет назад за 360000р не вижу смысла ее ни ремонтировать ни заморачиваться .
 

Black_Zerg

Пользователь
Сообщения
193
Реакции
15
у тебя коробка механика или автомат? Скажи а прицел на капоте целый?
 

Airport

Пользователь
Сообщения
1.246
Реакции
165
Авто
W220&W124&W210
Город
Мерсосервис,шины,диски.
город какой?
 

вирус

Пользователь
Сообщения
104
Реакции
0
машина находится в городе Балашиха московская область.
 

Biwis

Пользователь
Сообщения
4.461
Реакции
315
Авто
Mercedes-benz w210 e300td
Mercedes-benz s202 c200
а фото можно?

сам то живой?
 

вирус

Пользователь
Сообщения
104
Реакции
0
сам цел , даже гаишники сказали был бы на русской или на епонке был бы не живой , а мерс крепкая машина ничего не скажу.
думаю в 203м кузове покупать но не знаю на сколько хороший автомобиль. слышал что С180 обычный бензин кушает гораздо больше чем С180 компрессор на знаю на сколько это правда .
 

вирус

Пользователь
Сообщения
104
Реакции
0
если есть владельцы посоветуйте замену .
по поводу фоток с аварии я не могу сюда их вставить не разобрался как это делать ,могу в ящик отправить электронный кого заинтересовал либо ссылку на авто ру кинуть
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/13789941-9bd2.html
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.452
Сообщения
649.838
Пользователи
207.999
Новый пользователь
Кадесников

Мы ВКонтакте

Верх Низ