• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

вопрос по фарам... подскажите...

Лустенберг

Пользователь
Сообщения
3.536
Реакции
272
Авто
S-500 4 Matic.

Рассказывать особо нечего.
Это превосходный Автомобиль
S-450 4Matic
  • Мне нравится
Реакции: VAN.

Лустенберг

Пользователь
Сообщения
3.536
Реакции
272
Авто
S-500 4 Matic.

Рассказывать особо нечего.
Это превосходный Автомобиль
S-450 4Matic
А бампер в скольких точках и где???

Откручиваешь три болта на фаре и снимаешь потихоньку отодвигая кромку бампера. Начнешь делать поймешь. В сообщении не объяснишь. Ни чего трудного нет.
 
  • Мне нравится
Реакции: VAN.

Петруха

Пользователь
Сообщения
267
Реакции
23
Авто
S 320
И надо открутить две точки бампера которые закреплены у радиатора т.е.капот открыт и незабудь в блок фаре есть штырек поэтому одному может и не сруки я снимал вдвоем один бампер оттягивае6т на против радиатора и вытаскиваешь фару внутренней стороной т.е. которая у радиатора ..Удачи
 
  • Мне нравится
Реакции: VAN.

vartanchik

Пользователь
Сообщения
5
Реакции
0
Авто
wdbng84j44a407823
фары w220 амер и европа

Подскажите в чем различие рестайлинговых фар у амера и европы,а то после дтп надо фары покупать а от америкоса нет нигде, фары просто ксенон
 

xoTTa6

Пользователь
Сообщения
1.296
Реакции
306
Подскажите в чем различие рестайлинговых фар у амера и европы,а то после дтп надо фары покупать а от америкоса нет нигде, фары просто ксенон

Конструктивно фары ни чем не отличаются ИМХО.
Мне с пиндосского ЕБАЯ пришла левая биксеноновая фара на запчасти.
Отличие от Европы в самой линзе . Визуально в Европе она прозрачная а в пиндосе матовая. Дальше я не разбирался так как подвернулась новая фара на немецком ЕБАЕ за 230 ЕВРОВ :D:D. Пока нет времечка и вдохновения восстанавливать фар старые фары. У них лопнувшие корпуса , а ПРАВИЛЬНО их спаять необходимо с армировкой. Короче гемморой. Пока лежат - есть не просят :D:D, на досуге надо будет заняться, только лень пока :icon_cry:
 

vartanchik

Пользователь
Сообщения
5
Реакции
0
Авто
wdbng84j44a407823
т.е. по всем фишкам должны подойти? оптика не поворотная у меня
 

xoTTa6

Пользователь
Сообщения
1.296
Реакции
306
т.е. по всем фишкам должны подойти? оптика не поворотная у меня

На 220 кузове по крайней мере Я нигде не видел поворотной оптики, она появилась в 221 кузове, а по фишкам должна подойти.
 

Antonio84

Пользователь
Сообщения
62
Реакции
1
Замена линзы в фаре рестайл

Можно поменять линзы в фарах. Плохой свет из-за подгаревших отражателей в линзах.
Сегодня за 2 часа заменил обе линзы на рестайлинговой оптике.

Би-ксеноновые линзы AL D3S (комплект линза с отражателем), обошлись 150$. Один в один с оригинальной, только крепеж лампочки чуть другой. Но все стало супер, просто кольцо которое держит лампочку уже ставить не нужно. Просто вставляется лампа и в цоколе прокручивается, чем и фиксируется, а блок просто надевается на лампу. Держится нормально.
Единственное, что не могу понять, почему линза Би-ксенонон, и проводок к моторчику подключается, а дальним она не светит. Дальний просто в средней части фары, галогенка.
 

pavel-li

Пользователь
Сообщения
443
Реакции
92
Авто
Mercedes-Benz S 500 Long
Mercedes-Bens SL 55 AMG V8 kompressor
Город
Donbass Arena
Можно поменять линзы в фарах. Плохой свет из-за подгаревших отражателей в линзах.
Сегодня за 2 часа заменил обе линзы на рестайлинговой оптике.

Би-ксеноновые линзы AL D3S (комплект линза с отражателем), обошлись 150$. Один в один с оригинальной, только крепеж лампочки чуть другой. Но все стало супер, просто кольцо которое держит лампочку уже ставить не нужно. Просто вставляется лампа и в цоколе прокручивается, чем и фиксируется, а блок просто надевается на лампу. Держится нормально.
Единственное, что не могу понять, почему линза Би-ксенонон, и проводок к моторчику подключается, а дальним она не светит. Дальний просто в средней части фары, галогенка.
На фишке нет плюса на моторчики, добавь отдельно с коробки предов!!
 

Jivchic

Пользователь
Сообщения
7
Реакции
0
Авто
W220 белый S500L рестайлинг
WDB2201751A384786
Распиновка фар

извиняюсь, не могу найти распиновку фар, гугл по запросу распиновки отправил меня в эту тему... подскажите где раздобыть на рестайлинговую оптику
 

KoT_666

Гаражных дел мастер
Партнёр Клуба
Сообщения
7.576
Реакции
2.566
Авто
Mercedes ML 166
Страна
Россия
Город
Москва
извиняюсь, не могу найти распиновку фар, гугл по запросу распиновки отправил меня в эту тему... подскажите где раздобыть на рестайлинговую оптику
Хреновый гугл,если не сказал,что ВИН надо сказать.....???
 

Jivchic

Пользователь
Сообщения
7
Реакции
0
Авто
W220 белый S500L рестайлинг
WDB2201751A384786
Нет, интересуюсь для иных целей,

мне думается что vin указывают для более точной помощи,
в моем случае, фары я так понимаю делятся на рестайл/дорестайл зачем тут vin не понимаю...

Повторюсь, ищу распиновку передних фар.

WDB2201751A384786
 

VS482DvorT

Пользователь
Сообщения
77
Реакции
1
Доброго времени.

Есть мысль заменить родные биксенонки на просто ксенон. Есть ли сложности с заменой? Проводка? Ошибки после замены?
И сохранится ли возможность в последующем вернуть родные фары на место без танцев?

вин: WDB2201651A032406
 
Последнее редактирование:

VS482DvorT

Пользователь
Сообщения
77
Реакции
1
Доброго времени.

Есть мысль заменить родные биксенонки на просто ксенон. Есть ли сложности с заменой? Проводка? Ошибки после замены?
И сохранится ли возможность в последующем вернуть родные фары на место без танцев?

вин: WDB2201651A032406
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.452
Сообщения
649.850
Пользователи
207.986
Новый пользователь
filipp.petrenko1984@gmail

Мы ВКонтакте

Верх Низ