• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

вопрос по фарам... подскажите...

Лустенберг

Пользователь
Сообщения
3.536
Реакции
272
Авто
S-500 4 Matic.

Рассказывать особо нечего.
Это превосходный Автомобиль
S-450 4Matic

egorka_lider

Пользователь
Сообщения
74
Реакции
3
Авто
Mercedes S320 W220 99г.в
фары в гараже ))) не цифровика не мобилы с камерой нет (((
как поставлю сфоткаю...... цена за обе фары
 

Лустенберг

Пользователь
Сообщения
3.536
Реакции
272
Авто
S-500 4 Matic.

Рассказывать особо нечего.
Это превосходный Автомобиль
S-450 4Matic

ЧЕЛОВЕКЛЕГЕНДА

Забаненный
Сообщения
3.059
Реакции
572
Кстати вопрос по теме, как в 220-м работает корректор фар? Если он автоматический как выставляется уровень?

по датчикам уровня кузова, как выше правильно написал Лустенберг
самому корректировать нельзя

ну не знаю ))) там же есть ручной корректор можно отрелулировать в право в лево вверрх вниз !

это не корректор, а регулировка фар
на каждой фаре сверху есть две регулировки под шестигранники, один двигает вверх/вниз, второй вправо/влево
а корректор регулирует свет выше/ниже в зависимости от загрузки задней части автомобиля
 

serg 210

Пользователь
Сообщения
30
Реакции
0
Вопрос по свету фар.

Ребят подскажите. На w220 рест bi xenon, при включени дальнего свет противотуманки отключаются. вопрос можноли сделать так чтобы они не отключались.
 

Чижик

Забаненный
Сообщения
3.042
Реакции
451
Ребят подскажите. На w220 рест bi xenon, при включени дальнего свет противотуманки отключаются. вопрос можноли сделать так чтобы они не отключались.

Можно.Зайди в подменю и отключи программу автоматического включения света.
 

ЧЕЛОВЕКЛЕГЕНДА

Забаненный
Сообщения
3.059
Реакции
572
ты бы еще посоветовал фары протереть :icon_mad:
нельзя отключить, только колхозить
 

SAB_

Пользователь
Сообщения
39
Реакции
1
Вопрос по ксенону W220 2004г.

Всем привет. Недавно перегорел ксенон, комп выдает ошибку Low Beam L Check Lamp. Вопрос:
-Какой штатный ксенон для W220 рестайлинг 2004г. Интересует фирма (Philips или Osram или ....), сколько Ват и сколько Кельвинов.
-МОжно ли самому поменять, не сложно? (и если можно полную инструкцию как это сделать)

Всем спасибо за внимание! :so_happy:
 

s100kr

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
день добрый!!!! подскажите, как и какой ксенон лучше ставит в туманки и дальний... и не будет ли ошибки показывать?
 

ЧЕЛОВЕКЛЕГЕНДА

Забаненный
Сообщения
3.059
Реакции
572
-МОжно ли самому поменять, не сложно? (и если можно полную инструкцию как это сделать)

4300 к
лампа д2с
поменять несложно, имея опыт
без опыта попрыгаешь, дабы установить блок розжига и кольцо на него
 

Benz777

Пользователь
Сообщения
216
Реакции
14
Авто
S320L (W220)
C220CDI (S203)
4300 к
лампа д2с
поменять несложно, имея опыт
без опыта попрыгаешь, дабы установить блок розжига и кольцо на него
4300 к это простенький слабовато ,,6000к нормуль ,, у меня 8000к стоит, сильно синем отдает, а вот 6000 к самый раз ,,,,,, сам поменять можешь нечего сложного, главное правельные лампочки купи ,,, есть D2S И D2R ,,
все отличие в гнезде на лампочке на цокале проризь мелкая которая входит в пас , есть что она с лева D2S а есть лампочки D2R с права ,,, но у тебя стоит полюбому D2S ,,,,, с лева менять проще ,а с права нужно бачек омывателя откручивать и всторону от тягивать :icon_e_smile: удачи
 
Последнее редактирование:

ЧЕЛОВЕКЛЕГЕНДА

Забаненный
Сообщения
3.059
Реакции
572
все, что больше 5000 к - это колхоз, который мало того, что в синеву светит, так еще и ничего не видно в сырую погоду
д2р под нелинзованную оптику
 

ssk-info@bk.ru

Пользователь
Сообщения
166
Реакции
4
Авто
MB S500W220
NISSAN TEANA 2,3 JM Premium
все, что больше 5000 к - это колхоз, который мало того, что в синеву светит, так еще и ничего не видно в сырую погоду
д2р под нелинзованную оптику

Поддерживаю Андрея.
и .. не легально, Господа!
Читаем: http://avtosvet96.ru/content/zakon_o_xenone.html

Для тех, кому лень/нет времени/не удобно ознакомиться с материалом, резюмирую: ответственность за данное правонарушение предусмотрена в виде лишения права управления транспортными средствами на срок от шести месяцев до одного года... и т.д

Не знаю как в регионах, в столице нет-нет, а ебут.
Сотрудники прекрасно знают этот автомобиль, в том числе и где должен быть ксенон в его фарах... и даже его "родной"оттенок!! Также знают оттенок свечения выше 5000к (а это уже повод остановить и присмотреться).
Потому, что наши нарушения - это их дополнительный доход, доход их семей.

Среди моего круга общения два "примера" по лишению. Один смирился и гоняет на такси, второй обжалует решение в Савеловском районном. Оба "жертвы" рейда.
Делайте выводы, Доны!
 
Последнее редактирование:

SAB_

Пользователь
Сообщения
39
Реакции
1
Ребят мне не нужен наворосченный супер яркий свет, буду ставить штатный ксенон, соответственно как понял мне подходит D2S тк оптика новая и 4300К, что идет по заводу, а что относительно Ватт? 35, 50?
 

ЧЕЛОВЕКЛЕГЕНДА

Забаненный
Сообщения
3.059
Реакции
572
ватты одинаковые на всех д2с
 

SAB_

Пользователь
Сообщения
39
Реакции
1
Вообщем купил лампу Osram 35W 4300K, говорят оригинал, сам попытался установить, но после того как снял блок (красный) решил, что нужно идти к электрику:).
Приехал к офицалам, лампу быстро заменили, но ксенон все равно не включается, поехал на диагностику, комп. выдал две ошибки, 1.блок розжига 2. лампа ксенона, после сброса ошибок осталась только вторая "лампа ксенона", итак вопрос, от чего вылезла ошибка под №1 "блок розжига", ведь после сброса, ошибка не вышла снова...?
Завтра буду менять опять лампу, посмотрим мож заработает...
 

ЧЕЛОВЕКЛЕГЕНДА

Забаненный
Сообщения
3.059
Реакции
572
потому что ты его отключал, вот и была ошибка
 

SAB_

Пользователь
Сообщения
39
Реакции
1
потому что ты его отключал, вот и была ошибка
Каким образом я его отключал? Официалы говорят, что перегорел этот самый блок розжига :(, но при открытом капоте, кога включаю фары слышен звук со стороны блока, все таки думаю, что он живой...
 

ЧЕЛОВЕКЛЕГЕНДА

Забаненный
Сообщения
3.059
Реакции
572
красный отключал
под фарой не отключал
проблема может быть в любом из них
местами меняй сначала красные, если не поможет, тогда подфарные
 

SAB_

Пользователь
Сообщения
39
Реакции
1
красный отключал
под фарой не отключал
проблема может быть в любом из них
местами меняй сначала красные, если не поможет, тогда подфарные

Спасибо за совет, так и сделаю, только боюсь те которые под фарой тяжело будет снять, бампер придется окручивать?
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.518
Сообщения
650.631
Пользователи
208.364
Новый пользователь
руслан99

Мы ВКонтакте

Верх Низ