• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Вопрос по параметрическому управлению

Ivan76

Пользователь
Сообщения
92
Реакции
1
Добрый день всем

Помогите разобраться, есть ли в машине параметрическое управление.
W212 рестайл АМГ пакет. По вин показывает только опцию 211, то есть руль обычный электроусилитель. Но если смотреть по схеме автодок, то стоит клапан параметрического управления.
Вин WDD2120341B207137

В Гугле искал, нигде нет внятного ответа. Понимаю что по опция у меня его нет, но встречаются версии, что АМГ пакет включает в себя параметрический руль
 

Dukesha

Пользователь
Сообщения
8.095
Реакции
1.238
Добрый день всем

Помогите разобраться, есть ли в машине параметрическое управление.
W212 рестайл АМГ пакет. По вин показывает только опцию 211, то есть руль обычный электроусилитель. Но если смотреть по схеме автодок, то стоит клапан параметрического управления.
Вин WDD2120341B207137

В Гугле искал, нигде нет внятного ответа. Понимаю что по опция у меня его нет, но встречаются версии, что АМГ пакет включает в себя параметрический руль
Нету у вас параметрического управления, там рейка другая, к кодом 213.
 

Ivan76

Пользователь
Сообщения
92
Реакции
1
Не успел ответить , но видел вопрос )
Не знаю, я вижу его в схеме.
Но основной вопрос , естьь ли параметрическое или нет
 

bigat69

Пользователь
Сообщения
7.129
Реакции
570
Авто
w201.w202.w203.w211.w204.w204 рестайл.
если нет 213 опции,то откуда там ему взяться?да и стомость рейки там выше крыше.хорошо,что нет этой опции).
 

Dukesha

Пользователь
Сообщения
8.095
Реакции
1.238
Спасибо

Но я правильно ведь ощущаю, что руль тяжелее от скорость? Или такое исклбчено с 211 кодом
Ну если ощущаете, что руль тяжелее становится, может и есть, я точно не знаю.
в принципе с электродвигателем изменить усилие на руле думаю не проблема.
 

Ivan76

Пользователь
Сообщения
92
Реакции
1
если нет 213 опции,то откуда там ему взяться?да и стомость рейки там выше крыше.хорошо,что нет этой опции).
Да вроде это не космос какой то. У меня раньше суперб был, там с обычным электроусилителем такая функция была .

Программно же можно на скорости регулировать усилие. Но это только мои догадки, точно не уверен
 

bigat69

Пользователь
Сообщения
7.129
Реакции
570
Авто
w201.w202.w203.w211.w204.w204 рестайл.
Да вроде это не космос какой то. У меня раньше суперб был, там с обычным электроусилителем такая функция была .

Программно же можно на скорости регулировать усилие. Но это только мои догадки, точно не уверен
Еще на 211 было.так что не космос.Может и раньше).
 

bigat69

Пользователь
Сообщения
7.129
Реакции
570
Авто
w201.w202.w203.w211.w204.w204 рестайл.
Понял, спасибо )

Ну и без этого шикарно рулится, просто интересно было )
А че бы не шикарно?.Подвеска АМГ. Всего чего желают добиться на обрезаных Приорах))).(шутка).
 

bigat69

Пользователь
Сообщения
7.129
Реакции
570
Авто
w201.w202.w203.w211.w204.w204 рестайл.
Я пробовал одним пальцем рулить на 180.чисто ради интереса.машина как вкопаная.Как в рекламе напишу,не повторяйте этого.Но я на ровной и знакомой дороге).
 

znatok65

Пользователь
Сообщения
1.553
Реакции
224
Да вроде это не космос какой то. У меня раньше суперб был, там с обычным электроусилителем такая функция была .

Программно же можно на скорости регулировать усилие. Но это только мои догадки, точно не уверен
Функция Поддержки усилия рулевого управления в зависимости от скорости.

Блок управления электроусилителем рулевого управления на основании входных данных рассчитывает регулируемую
поддержку необходимого для вращения рулевого колеса усилия из хранящейся в памяти параметрической матрицы
и подает соответствующий управляющий сигнал на исполнительный электродвигатель электроусилителя рулевого управления.
 

Ivan76

Пользователь
Сообщения
92
Реакции
1
Функция Поддержки усилия рулевого управления в зависимости от скорости.

Блок управления электроусилителем рулевого управления на основании входных данных рассчитывает регулируемую
поддержку необходимого для вращения рулевого колеса усилия из хранящейся в памяти параметрической матрицы
и подает соответствующий управляющий сигнал на исполнительный электродвигатель электроусилителя рулевого управления.
Это с кодом 211 доступно?
Тогда в чем отличие с кодом 213?
 

Похожие темы

Команда онлайн

  • Danyel
    Администратор

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.452
Сообщения
649.854
Пользователи
207.992
Новый пользователь
tabalas792

Мы ВКонтакте

Верх Низ