• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Вопрос по штатной сигналке

NVOLD

Пользователь
Сообщения
1.140
Реакции
206
Авто
Велосипед
Город
Санкт-Петербург
Бачок омывателя под капотом, а сирена внутри крыла... у меня.
 

chan-in

Пользователь
Сообщения
8
Реакции
0
Авто
W212 E200CDI-2011г.
WDD2120051A495298
под капотом горловина бачка, внутри крыла вторая половина бачка.Сел в машину закрыл с ключа через 10 секунд открыл дверь, заорала как резанная откуда звук так и не пойму.Тогда почему нет звука при закрытии и открытии машины?
 
Последнее редактирование:

NVOLD

Пользователь
Сообщения
1.140
Реакции
206
Авто
Велосипед
Город
Санкт-Петербург
Может за бачком...
Мерс не сигналит при постановке и снятии с сигнализации, только при вскрытии.
Ну... у меня так... ;-)
 

SERGEY37

Пользователь
Сообщения
85
Реакции
5
Авто
W123 АКПП 79год, W210 АКПП 2000год
Посмотрите пожалуйста какая у меня штатная сигналка WDB2100071B226181,машина такси.Под педалями стоит кнопка при ее нажатии орет и моргает поворотниками,в багажнике тоже есть кнопка при нажатии орать перестает.Помогите разобраться что к чему.
 

vipmax77

Пользователь
Сообщения
31
Реакции
1
Авто
w210 cdi 2.2 2000
Здравствуйте, у меня вопрос...

1. В багажнике W210 с правой стороны, в панели крыла, стоит маленькая кругленькая кнопка, для чего она нужна?????
2. При закрытии дверей с пульта машина не пищит и не моргает фарами но закрывает и открывает двери. Как активировать хоть какие то признаки сигналов об закрытии дверей??????

vin:[FONT=Arial, sans-serif][FONT=Times New Roman, serif] WDB2100061B221040[/FONT][/FONT]
 

SERGEY37

Пользователь
Сообщения
85
Реакции
5
Авто
W123 АКПП 79год, W210 АКПП 2000год
Сегодня испытывал эту систему нажал на кнопку под педалями заорала,звук идет из под правого крыла аж крыло вибрирует,моргают поворотники,фары и загорается свет в салоне,отключается кнопкой в багажнике справа в обшивке.Когда пробую открыть машину изнутри не срабатывает.Уважаемые модераторы пробейте пожалуйста какая сигналка стоит и как пользоваться ей:)Вин в посте выше.
 

md26

Пользователь
Сообщения
12
Реакции
0
wdb2100651a818922
подскажите какая сигналка у меня установлена. спасибо.
 

SERGEY37

Пользователь
Сообщения
85
Реакции
5
Авто
W123 АКПП 79год, W210 АКПП 2000год
Что то на счет сигналок ни ответа ни привета:D пробовал по всякому нажимать на кнопку под педалями не хочет орать при вскрытии дверей изнутри,как активировать сигналку?При длительном нажатии на кнопку начинает орать при нажатии на ключе на открытие закрытие дверей ноль эмоций,замолкает только при нажатии на кнопку в багажнике.
 

md26

Пользователь
Сообщения
12
Реакции
0
wdb2100651a818922
подскажите какая сигналка у меня установлена. спасибо.
 

slovar

Пользователь
Сообщения
89
Реакции
3
штатная сигнализация живет своей жизнью

добрый день.

закрываю машину, ухожу, сигналка начинает орать и мигать уже второй день, уже нервов не хватает. сегодня ночью аж со стоянки звонили, бегал туда, машину открытую оставить, чтоб не орала. Возле магазинов на парковках, возле работы и т.д. но пару раз мне повезло, не срабатывала.

у меня на панели есть кнопка, сверху нарисовано-сигнал при буксировке, снизу - сигнал на проникновение. у меня на компе была книга, отсюда скачал, так я там про эту кнопку год назад и прочитал, установил ею штатную сигнализацию на "проникновение". а сейчас сижу и не могу найти эту книгу, да и на сайте, скачал мультимедийное руководство, там про сигналку тож вроде ниче нет.

Как отключить, чтоб эти датчики присутствия не срабатывали, я так понимаю, дело в них наверное? или может есть другой способ решения проблемы?
WDB2100451A599345
спасибо.
 

bagaudin

Пользователь
Сообщения
95
Реакции
2
Была такая проблема летом. Оказалось просто комар в машине был. Может блеф, но после извините за выражения его убийства, проблема исчезла.
 

slovar

Пользователь
Сообщения
89
Реакции
3
нашел книгу про эту кнопку. вчера отключил ее (эффект присутствия), поубирал все брелки и тряпки с салона. ночь простояла на стоянке без нервов. в общем буду пока так, методом тыка проверять, не охото к официалам ехать.

вопрос, если отключаешь эффект присутствия, то при вскрытии машины каким-нибудь дядей, сигналка же все равно сработает?
 

Смутьян

Пользователь
Сообщения
466
Реакции
45
Авто
Мерседес Бенс 300Е
добрый день.

закрываю машину, ухожу, сигналка начинает орать и мигать уже второй день, уже нервов не хватает. сегодня ночью аж со стоянки звонили, бегал туда, машину открытую оставить, чтоб не орала. Возле магазинов на парковках, возле работы и т.д. но пару раз мне повезло, не срабатывала.

у меня на панели есть кнопка, сверху нарисовано-сигнал при буксировке, снизу - сигнал на проникновение. у меня на компе была книга, отсюда скачал, так я там про эту кнопку год назад и прочитал, установил ею штатную сигнализацию на "проникновение". а сейчас сижу и не могу найти эту книгу, да и на сайте, скачал мультимедийное руководство, там про сигналку тож вроде ниче нет.

Как отключить, чтоб эти датчики присутствия не срабатывали, я так понимаю, дело в них наверное? или может есть другой способ решения проблемы?
WDB2100451A599345
спасибо.

привет. Поделись книгой по ремонта . Не могу нигде качнуть.:ny_sanki:

По поводу этой кнопки (имеется ввиду на центральной консоли) если ее нажать в низ - отключится режим охраны салона, если нажать вверх - отключается режим наружней охраны. Но эти режимы отключаються только до повторной постановки на сигнализацию, потом надо заново отключать нужную зону
 

slovar

Пользователь
Сообщения
89
Реакции
3
понятно.

книгу вечером скину, просто она дома у меня, сейчас я на работе.
 

FlabeR

Пользователь
Сообщения
10
Реакции
1
У меня такой "прикол" был не из-за штатной, а как раз из-за сторонней сигналки.

Оказалось, проводка подустала, подключена сигналка методом "ну и х.. с ней". Отключили косячную проводку (гемор был в задних дверях) и всё стало ок, сама не срабатывает просто так.

Машина моргает трижды, если её с ключа-брелка закрыть? Если нет, то машина думает, что она открыта где-то.
 

SERGEY37

Пользователь
Сообщения
85
Реакции
5
Авто
W123 АКПП 79год, W210 АКПП 2000год
Подскажите кто знает есть ли на данной машине сигналка и как ее активизировать WDB2100071B226181,рядом с педалью тормоза есть кнопка при ее нажатии орет но при вскрытии машины из нутри нет.Помогите разобраться.Заранее благодарен.
 

Смутьян

Пользователь
Сообщения
466
Реакции
45
Авто
Мерседес Бенс 300Е
Подскажите кто знает есть ли на данной машине сигналка и как ее активизировать WDB2100071B226181,рядом с педалью тормоза есть кнопка при ее нажатии орет но при вскрытии машины из нутри нет.Помогите разобраться.Заранее благодарен.

на центральной консоли есть кнопка штатной сигналки? самая первая (или вторая в зависимости от комплектухи) с правой стооны там два положения вверх и вниз, если есть - то должна быть... Ключь родной с кнопками?
 

SERGEY37

Пользователь
Сообщения
85
Реакции
5
Авто
W123 АКПП 79год, W210 АКПП 2000год
Кнопки нет,ключ родной рыбка.Есть кнопка рядом с педалью тормоза и кнопка в багажнике справа.При нажатии кнопки рядом с педалью начинает орать не по детски отключается кнопкой в багажнике.Что за хрень и для чего(машина комплектации такси)
 

Похожие темы

Команда онлайн

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.452
Сообщения
649.842
Пользователи
208.001
Новый пользователь
Golfinger

Мы ВКонтакте

Верх Низ