• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Вопрос по турбине

misha1608

Пользователь
Сообщения
6
Реакции
0
Авто
MB Atego 1222L,2010г.в.
VIN WDB9702571L501619
Город
Грузоперевозки
Прошу помощи по идентификации турбины!Начала кидать масло в интеркулер.Сейчас расход около литра на тыщу.При разгоне отчетливо слышен свист где-то с 1500 оборотов.Задумался над ее заменой и начал поиски-где заказать.Оказалось,что турбина специфичная и аналогов не имеет,на складах в России ее нет,нужно заказывать оригинал с Германии.Может,поможете с поиском или хотя бы узнать код запчасти.MB Atego 1222L 2010г.в.,двигатель OM924LA(924.930)VIN WDB9702571L501619.Заранее спасибо.
 

AleX-Trail

Member Club
Сообщения
10.965
Реакции
4.439
Авто
GLK 220
Прошу помощи по идентификации турбины!Начала кидать масло в интеркулер.Сейчас расход около литра на тыщу.При разгоне отчетливо слышен свист где-то с 1500 оборотов.Задумался над ее заменой и начал поиски-где заказать.Оказалось,что турбина специфичная и аналогов не имеет,на складах в России ее нет,нужно заказывать оригинал с Германии.Может,поможете с поиском или хотя бы узнать код запчасти.MB Atego 1222L 2010г.в.,двигатель OM924LA(924.930)VIN WDB9702571L501619.Заранее спасибо.

Номер турбины - A9240962599.
Для определения номера запчасти есть специальная тема.

Напишите мне в ЛС пробег авто и где авто эксплуатируется.
 
Последнее редактирование:

Мерсолай

Пользователь
Сообщения
34
Реакции
6
Авто
ATEGO/ACTROS/SPRINTER
А что, отремонтировать турбину заменой картриджа с последующей балансировкой в спецсервисе не получится ?
 

дамирище

Пользователь
Сообщения
1.316
Реакции
143
Авто
809,и ещё1320LA
Город
грузоперевозки
у меня новая свистит тоже
 

саня 40ковой

Пользователь
Сообщения
17
Реакции
2
Авто
мерседес 823
Прошу помощи по идентификации турбины!Начала кидать масло в интеркулер.Сейчас расход около литра на тыщу.При разгоне отчетливо слышен свист где-то с 1500 оборотов.Задумался над ее заменой и начал поиски-где заказать.Оказалось,что турбина специфичная и аналогов не имеет,на складах в России ее нет,нужно заказывать оригинал с Германии.Может,поможете с поиском или хотя бы узнать код запчасти.MB Atego 1222L 2010г.в.,двигатель OM924LA(924.930)VIN WDB9702571L501619.Заранее спасибо.

Попробуй набрать в поисковике Сервис турбо Серпухов я там заказывал на 240 ка сильный мотор (9 рублей ) срок сборки два дня ,приезжаешь и за наличман забираешь . Спросишь конструктора Валерия Терентьевича
 

Сергей AKTROS

Пользователь
Сообщения
52
Реакции
0
Воронеж!!!в дергачи мчи который возле Харькова-там все тебе сделают и цена не расстроит!http://turboam.com.ua/
я там 2 раза уже делал-все шик!
 

дамирище

Пользователь
Сообщения
1.316
Реакции
143
Авто
809,и ещё1320LA
Город
грузоперевозки
Воронеж!!!в дергачи мчи который возле Харькова-там все тебе сделают и цена не расстроит!http://turboam.com.ua/
я там 2 раза уже делал-все шик!
там граница таможня мозги выносиь все? :icon_mad:
сколь стоит ремонт навскидку и какую гарантию получает клиент хотя опция очень призрачная .
если не сложно отпиши
 
Последнее редактирование:

саня 40ковой

Пользователь
Сообщения
17
Реакции
2
Авто
мерседес 823
там граница таможня мозги выносиь все? :icon_mad:
сколь стоит ремонт навскидку и какую гарантию получает клиент хотя опция очень призрачная .
если не сложно отпиши

Попробуй Сервис Турбо Серпухов у ни свое КБ и производство по турбинам, делают как они говорят любые, мне точили улитку вместе с картриджем под большее колесо компрессора ,узнав при этом только параметры двигла и турбы номер , тобишь турбу саму туда не возил а просто приехал отдал лавруху и получил турбу с гарантией на год ,пока не ставил не скажу ничего ,если интересно на выходных поставлю , могу отписать , если надо "маякни"
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.452
Сообщения
649.850
Пользователи
208.004
Новый пользователь
Родион623

Мы ВКонтакте

Верх Низ