• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Вопрос по замене топливного фильтра

W Arseny

Пользователь
Сообщения
33
Реакции
0
Коллеги, подскажите пожалуйста, через сколько тыс. км. нужно менять топливный фильтр на S500, W221, 4 Matic 2008г. Мне сказали что он меняется вместе с топл. насосом и выставили ценег 18 тыров. без работы. Что делать :icon_question: , менять? Пробег у меня по одометру 45 т.км. но думаю тысяч 30 смотали.
 
Последнее редактирование:

RAIN5297

Пользователь
Сообщения
4.413
Реакции
1.157
Авто
Insignia
Коллеги, подскажите пожалуйста, через сколько тыс. км. нужно менять топливный фильтр на S500, W221, 4 Matic 2008г. VIN WDD2211861A260714. Мне сказали что он меняется вместе с топл. насосом и выставили ценег 18 тыров. без работы. Что делать :icon_question: , менять? Пробег у меня по одометру 45 т.км. но думаю тысяч 30 смотали.
Ездить и не заморачиваться, он ходит намного дольше при условии что г**но в бак не льете
 

KoT_666

Гаражных дел мастер
Партнёр Клуба
Сообщения
7.576
Реакции
2.566
Авто
Mercedes ML 166
Страна
Россия
Город
Москва

KoT_666

Гаражных дел мастер
Партнёр Клуба
Сообщения
7.576
Реакции
2.566
Авто
Mercedes ML 166
Страна
Россия
Город
Москва

W Arseny

Пользователь
Сообщения
33
Реакции
0
Это пробег машины,которой Вы дали ВИН. Год назад ей меняли масло на пробеге 164т.....
А где можно инфу позырить? Мне машину пробивал приятель который работает у оф. дилера, в Нижнем Н. он сказал что авто у дилера в Москве было на ТО в 2010 г. в июле пробег составлял 25 т. км. больше мерин у дилера на ТО не был. Мерина брал в Москве тоже у официала. Выходит эта сцука меня наи.....
 
Последнее редактирование:

RAIN5297

Пользователь
Сообщения
4.413
Реакции
1.157
Авто
Insignia
А где можно инфу позырить? Мне машину пробивал приятель который работает у оф. дилера, в Нижнем Н. он сказал что авто у дилера в Москве было на ТО в 2010 г. в июле пробег составлял 25 т. км. больше мерин у дилера ТО не был. Мерина брал в Москве тоже у официала. Выходит эта сцука меня не.....
Ваш товарищ смотрел в электронной сервисной книжке DSB ( пошла с 2008 года ), в ней сохраняется история обслуживания тока у дилеров, поэтому винить его не стоит. А бывший владелец видать менял масло именно в том сервисе доступ к базе которого есть у Skopintseva, если конечно он не ошибается
 

W Arseny

Пользователь
Сообщения
33
Реакции
0
Ваш товарищ смотрел в электронной сервисной книжке DSB ( пошла с 2008 года ), в ней сохраняется история обслуживания тока у дилеров, поэтому винить его не стоит. А бывший владелец видать менял масло именно в том сервисе доступ к базе которого есть у Skopintseva, если конечно он не ошибается
Бывшим владельцем был директор Воронежсоко завода, дед, 47 г рожд. Дед долго болел и помер, продавала мерин бабка после вступления в наследство, путем сдачи мерина в АВТОФОРУМ на комиссию. Мерин сцука как новый даже в салоне новьем пах. Ниужели наеб... пля я Х5 продал с пробегом 90т. км он у меня похуже значительно был в салоне, да и с наружи (лак итд) выглядел, я пробег не сматывал. Бумер бал новым в Нижнем Н. в Баварии.
 

W Arseny

Пользователь
Сообщения
33
Реакции
0
Бывшим владельцем был директор Воронежсоко завода, дед, 47 г рожд. Дед долго болел и помер, продавала мерин бабка после вступления в наследство, путем сдачи мерина в АВТОФОРУМ на комиссию. Мерин сцука как новый даже в салоне новьем пах. Ниужели наеб... пля я Х5 продал с пробегом 90т. км он у меня похуже значительно был в салоне, да и с наружи (лак итд) выглядел, я пробег не сматывал. Бумер бал новым в Нижнем Н. в Баварии.
Мля буду с этой пидерсиией разбиратся.
 

RAIN5297

Пользователь
Сообщения
4.413
Реакции
1.157
Авто
Insignia
Бывшим владельцем был директор Воронежсоко завода, дед, 47 г рожд. Дед долго болел и помер, продавала мерин бабка после вступления в наследство, путем сдачи мерина в АВТОФОРУМ на комиссию. Мерин сцука как новый даже в салоне новьем пах. Ниужели наеб... пля я Х5 продал с пробегом 90т. км он у меня похуже значительно был в салоне, да и с наружи (лак итд) выглядел, я пробег не сматывал. Бумер бал новым в Нижнем Н. в Баварии.
Да не расстраивайся пока, мож Skopintsev ошибся... Я очень много машин такого класса видел с маленьким пробегом, реальным. У многих такие тачки ездят тока по праздникам
 

Крымчанин

Пользователь
Сообщения
6.907
Реакции
680
Авто
Дизельный Два
Город
ремонт любого авто с названием MERCEDES
а чё неужели трудно нырнуть к замку и посмотреть там смотку
и если ее там нет то флешануть CGW и все сразу станет ясно
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Статистика форума

Темы
59.516
Сообщения
650.603
Пользователи
208.355
Новый пользователь
Tom39

Мы ВКонтакте

Верх Низ