• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

вопрос представительству МB

SRG

Пользователь
Сообщения
31
Реакции
0
У меня с фары слазит защитная пленочка, мерседес 2007 год w204 кузов. Вчера подьехал в МБ Беляево, инженер по гарантии сфотографирывал, и сказал что отправит в представительство, но явно же дефект по гарантии, что стекло на фаре облазит, инженер приемщик , высказал мнение - а может ее полирнуть? Они же полируются? Я был в шоке после его мнения так как если полировать , то можно снести этот самый защитный слой и фара постоянно будет мутнеть сверху, у меня друг так уже сделал на ешке. Все же как вы считаете это гарантийный случай?
 

AleX-Trail

Member Club
Сообщения
10.965
Реакции
4.439
Авто
GLK 220
У меня с фары слазит защитная пленочка, мерседес 2007 год w204 кузов. Вчера подьехал в МБ Беляево, инженер по гарантии сфотографирывал, и сказал что отправит в представительство, но явно же дефект по гарантии, что стекло на фаре облазит, инженер приемщик , высказал мнение - а может ее полирнуть? Они же полируются? Я был в шоке после его мнения так как если полировать , то можно снести этот самый защитный слой и фара постоянно будет мутнеть сверху, у меня друг так уже сделал на ешке. Все же как вы считаете это гарантийный случай?

Дождитесь ответа инженера по гарантии МБ Беляево и если он Вас не удовлетворит(ответ), то обратитесь в отдел рекламаций МБ РУС в письменном виде по факсу, по мылу, или персонально. Я не думаю, что по Вашему описанию дефекта кто-либо сделает заключение, да и специалистов отдела гарантии МБ РУС здесь наверняка нет.
 

WDB2030421A499183

Пользователь
Сообщения
583
Реакции
13
Город
ТехноНИКОЛЬ
жаль, что с Мерседесом мозги не продаются.....
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.521
Сообщения
650.660
Пользователи
208.376
Новый пользователь
Nekroch

Мы ВКонтакте

Верх Низ