• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Вопрос про датчики давления в шинах

pmazanik

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
Подскажите при покупке второго комплекта дисков и шин нужны ли дополнительно датчики в диски.
Я не знаю стоят ли они сейчас но я вижу давление на каждое колесо в компе. По вину бьётся опция 475 TIRE PRESSURE CONTROL.
Продавец дисков которые я хочу купить написал что в 212 кузове стоят электромагнитные датчики в сборе с подшипников. И что мол датчики в колёсах не нужны.

WDD2122061B315149
 

RAIN5297

Пользователь
Сообщения
4.413
Реакции
1.157
Авто
Insignia
Продавец бред сказал, у вас датчики rdk стоят, номер a0009058504, соответственно под комплект дисков второй вам нужен и комплект датчиков
 

aliaksandr

Пользователь
Сообщения
1.672
Реакции
300
Авто
C200CDI,W203.
Обычно " соски" с датчиками металлические.
EbMit8_WsAAhGVt.jpg
Если такие, резиновые, то без.)) Хотя, говорят, бывают и резиновые
 

MasterW220

Member Club
Сообщения
9.256
Реакции
2.371
Авто
W204 ELEGANS
Страна
Россия
Город
Москва - Ступино

pmazanik

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
А они взаимоземняемы с какими нибудь другими датчиками? В смысле может есть совместимые версии с другими номерами?
 

Crimenian

Пользователь
Сообщения
22
Реакции
0
У меня нет датчиков в комплектации. Но, когда покупал дополнительный комплект колес, они пришли с датчиками. Теперь лежат без надобности. Могу продать...
 

Evgenii V.

Пользователь
Сообщения
69
Реакции
16
Авто
SLK 230, R170. C180, W203 coupe
Страна
Finland
Город
Медвежья гора
Разбирая колесо, сломал датчик. Номер A 000 905 72 00. Шли с завода.
Кто в теме?
Датчики со встроенной батарейкой? Тогда логичнее поменять бы их все 4, ибо датчикам больше 10-и лет.
Поштучно датчики аж ... дорого.
Комплекты дешевые 4-5 тыс. Полагаю, те же, что с Али экспресса по 2-3 тыс. Просто с наценкой.
На старые машины доустанавливал китайские системы, со своим экранчиком. Работают хорошо и уже несколько лет.
Похоже, что у китайских систем и оригинальных датчиков Мерседес, принцип одинаковый.
Возможно они взаимозаменяемые.
Кто нибудь эксперементировал?
Точно попробую, но сейчас нет возможности подать питание в авто. Машина разобрана.
 

Doktor

Автосервис "ГАММА" г.Владимир
Реклама на форуме
Сообщения
3.350
Реакции
480
Авто
Мерседес Бенц
Город
Владимир
Принцип одинаковый. Только к китайским датчикам нужен китайский прибор чтобы их прописать.
 

Похожие темы

Команда онлайн

  • Danyel
    Администратор

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.452
Сообщения
649.834
Пользователи
207.997
Новый пользователь
Konk

Мы ВКонтакте

Верх Низ