• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Вопрос про люк

ЧЕЛОВЕКЛЕГЕНДА

Забаненный
Сообщения
3.059
Реакции
572
туда лазить не надо, это аварийное закрытие
 

Prestige

Пользователь
Сообщения
692
Реакции
72
У меня у товарища Mercedes S500 вин: WDB1400511A107471
Нужны запчасти для люка, ползуны и др. Кто может, помогите пожалуйста ссылочкой в exist.ru или др. источниках, этих запчастей!
 

qruiser

Команда форума
Супермодератор
Сообщения
26.550
Реакции
11.441
Авто
C180/W205
Город
ИТ
У меня у товарища Mercedes S500 вин: WDB1400511A107471
Нужны запчасти для люка, ползуны и др. Кто может, помогите пожалуйста ссылочкой в exist.ru или др. источниках, этих запчастей!
Если вопрос о номерах запчастей, то - Здесь можно узнать номер детали автомобиля Mercedes-Benz!
 

Двойшник

Пользователь
Сообщения
201
Реакции
12
Авто
S140 300 TD, S140 420L.
Город
МЧС
Схему на снятие люка если есть выложите и хочу заменить на стекло, сломался или что та со вчерашнего дня:(:( не работает :(
 

ЧЕЛОВЕКЛЕГЕНДА

Забаненный
Сообщения
3.059
Реакции
572
сначала проверь питание на моторчик, он в багажнике за левой обшивкой
 

Двойшник

Пользователь
Сообщения
201
Реакции
12
Авто
S140 300 TD, S140 420L.
Город
МЧС
Питание все я просто вопрос неправильно задал все есть питание я его поза вчера открыл потом закрыл и потом повторно не открылся скорее всего надо снять этот люк когда верх поднимаеш одна сторона не выходит из внутри салона какая трубка выходит нужна схема снятие этого люка если есть
 

ЧЕЛОВЕКЛЕГЕНДА

Забаненный
Сообщения
3.059
Реакции
572
потолок отгибаешь и все на виду
 

иван 89

Пользователь
Сообщения
44
Реакции
1
привет всем...
подскажите пожалуйста разве на w140 на люке есть такие моторчики???
просто на авто-разборе говорят типо есть,но я сомневаюсь.там же вроде как просто тросик,а моторчик в багажнике идет или я ошибаюсь. подскажите кто сталкивался и кто знает пожалуйста
s500 w140 WDB1400511A155631
 

Вложения

  • vNJswEvlnKk.jpg
    vNJswEvlnKk.jpg
    43,9 КБ · Просмотры: 537
Последнее редактирование:

avalon11

Пользователь
Сообщения
268
Реакции
117
Авто
Mercedes-Benz W140 S500 '94
Всё верно, на W140 мотор привода люка расположен у левого заднего крыла. На фото люк от другой машины.
 

dmitri88

Пользователь
Сообщения
6
Реакции
1
Нету там таких моторчиков там стоит один мотор в багажнике с левого бока в дальнем углу сними обшивку и его очень хорошо будет видно
 

Евгений234

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
WDB1400761A134426, то есть, 93г. Вопросы:

1) нет автоматического открытия и закрытия, то есть, надо держать рычажок до удовлетворения. Это нормально? Вроде, у рычажка нет "вторых" положений, как у кнопок для стёкол. Но, как-то странно это и из под рычажка люка пованивает гарью...

2) при сборке люка как его правильно выставлять, регулировать и пр.? Может, есть у кого мануал?..

Заранее спасибо.
Проработал вопрос по регулировке люка Mercedes W140, смотрим видео
 
Последнее редактирование:

Sakolik999

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
Здравствуйте ,у меня w140 97г ,подскажите пожалуйста люк не открывается не в одно из положений ,при нажатии клавиши управления ,звук идет ,но такое ощущение что моторчику не хватает мошьности ,попробывал открыть мануально в положении "проветривание "при помощи аварийного управления ,все открылосль ,но с кнопки хватает мошьности только закрыть "проветривание ", будьте добры подскажите кто знает ,лично я грешу на мотор, заранее спасибо
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.452
Сообщения
649.854
Пользователи
207.989
Новый пользователь
Andjik

Мы ВКонтакте

Верх Низ