• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

вопрос про подушки двигателя?

Rinald

Пользователь
Сообщения
94
Реакции
2
Авто
w203
wdb2030611a000901
Как продиагностировать подушки двигателя м 112 2.6 , при езде когда даеш рывор и тормозишь ошушение возникает что какая будто маятник сработал вперед назад, обЪяснить точнее не могу, это дело в подушках или в чем то другом, ходовку не давно всю перебрали и зад и пкред...подскажите кто сталкивался пожалуйсто.
 

aliaksandr

Пользователь
Сообщения
1.672
Реакции
300
Авто
C200CDI,W203.
Как продиагностировать подушки двигателя м 112 2.6 , при езде когда даеш рывор и тормозишь ошушение возникает что какая будто маятник сработал вперед назад....

При езде еще добавляется кардан, муфты, задний мост...
Проверь на стоянке. Добавляешь обороты - сбрасываешь.
За счет реактивного момента нагружается то одна , то другая (правая - левая) подушки. Так можно определить какая одна из двух.
 

Rinald

Пользователь
Сообщения
94
Реакции
2
Авто
w203
wdb2030611a000901
Тоесть на нейтпальной давать обороты что я дрлжен увидеть если они повреждены? И еше один вопросик если сама подушка с внешностью целая без видимых повреждений значит все с ней впорядке но там как я мне сказали масло бывает внутри? Для чего?
 

RAIN5297

Пользователь
Сообщения
4.413
Реакции
1.157
Авто
Insignia
Тоесть на нейтпальной давать обороты что я дрлжен увидеть если они повреждены? И еше один вопросик если сама подушка с внешностью целая без видимых повреждений значит все с ней впорядке но там как я мне сказали масло бывает внутри? Для чего?
Вдвоем. Один сидит в машине. Другой смотрит на мотор. Жмем тормоз одной ногой, другой ногой жмем газ, сначала в D, потом в R. Мотор с одной стороны поднимается, если он с другой стороны не опускается - значит подушка лежит, замена. Только газуем слегоца, их так порвать можно. Проверить заднюю проще, беремся за кардан и тянем вниз, если мотор опускается - значит не лежит. Некоторые подушки и так видно есть зазор или нет
 
Последнее редактирование:

RAIN5297

Пользователь
Сообщения
4.413
Реакции
1.157
Авто
Insignia
Я думаю что замена подушек врядли решит твою проблему
 

Rinald

Пользователь
Сообщения
94
Реакции
2
Авто
w203
wdb2030611a000901
А в чем может быть причина?
Такого поведения?
 

RAIN5297

Пользователь
Сообщения
4.413
Реакции
1.157
Авто
Insignia
Не сталкивался с такой проблемой, так сходу не сказать.
 

Postner

Пользователь
Сообщения
19
Реакции
0
Последнее время ощущается вибрация на 1500 оборотах. При этом этом звук такой, будто глушитель прогорел...резонирует. На сервисе сказали: попробуйте подушки поменять. Хотя внешне они в порядке, не текут. Что может быть? WDBRF40J55F714490.
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.545
Сообщения
650.917
Пользователи
208.489
Новый пользователь
Avtovizor

Мы ВКонтакте

Верх Низ