• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

вопрос про техцентр авто-игл

Семён

Пользователь
Сообщения
13
Реакции
0
Попал в ДТП,бита левая фара,бампер,левое крыло,левый брызговик,левая панель плюс пошёл слегка к верху лонжерон,говорят лопнул слева радиатор(под замену),тройник системы охлаждения,в ходовой-погнуло левый поворотный кулак,рулевую тягу(незнаю,как от такого удара могло столько вылезти) насчитали в авто-игл одной работы(без запчастей) на 160 тысяч, по-моему развод по полной программе..........кто,что считает по этому поводу,и кто-то слышал за этот специализированный техцентр?:icon_e_surprised::icon_e_surprised::icon_e_surprised::icon_e_surprised::icon_e_surprised::icon_e_surprised::icon_e_surprised::icon_e_surprised::icon_e_surprised::icon_e_surprised:
 

creg77

Пользователь
Сообщения
3.944
Реакции
327
Авто
w210 E290td
Город
строительство ЛЭП
во первых: сам можеш посмотреть цены на запчасти и работы в других сервисах
во вторых: не надо одну и ту же тему создавать несколько раз. сам посмотри нажав "новые сообщения" вашей этой новой темы вроде 4 или 5 штук !
 

Alexx1979

Пользователь
Сообщения
90
Реакции
3
Авто
ML163 350
4JGAB57E85A518920
Город
что то-где то
скинь в личку фотки автомобиля
 

Mitayj

Пользователь
Сообщения
36
Реакции
0
Авто
MB A-Class W168 WDB1680311J434470
Был в авто игл. притащили туда с потухшим генератором. сделали диагностику 1200р. потом снять поставить генератор 2000р, и объявили починку генератора 15000р!!! Я его починил за 3500. а когда привез им генератор чтоб поставили, они сказали что еще прозвонили плюсовой провод. я этой прозвонки не видел. Узнал сколько стоит 800р. заставил мастера чтоб электрик сделал тоже самое при мне.
 

Похожие темы

Команда онлайн

  • Danyel
    Администратор

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.512
Сообщения
650.542
Пользователи
208.329
Новый пользователь
vadimmakarov77

Мы ВКонтакте

Верх Низ