• Важно!!!  Задавая технические вопросы, указывайте VIN!

Вопрос тем у кого 203 есть или был

Автор темы #1

RAISON

Известная личность
Реакции
17
Подскажите по ходовой у этой машины думал после бмв так кажется но прикатился на новой Камри там тоже все норм.
У меня на 203 такое ощущение когбудто машину потряхивает. Такое ощущение когбудто едишь по плохой дороге. Ну незнаю как обьяснить это конечно не так глобально все по салону не чего не летает и зубами не стучу)) но когда еду такое ощущение что она как мячик и попой каждую кочку кочку чувствую. В общем едишь когбудто по ребристой дороге. Ну это все если присматриваться и акцентироваться внимание на этом. Рычаги все норм , подушки коробки и движка смотрели сказали на вид все в идеале. Что это особенность ходовой или может стойки уже просятся на замену? Передние меняные точно, а вот задние либо оригинал либо давно меняны.

bigat69

Легенда форума
Реакции
468
Да бы зря аммо не менять.можна поехать на сервис,где проверяют их на стенде.Раньше на техосмотрах у нас практиковали.

bigat69

Легенда форума
Реакции
468
авангард будет жестковатым по любому.Элеганс и классик помягче.Еще конечно давление и профиль резины.Про подвеску типа амг я вообще молчу.но рулится классно.

Автор темы #4

RAISON

Известная личность
Реакции
17
Классик R17 225x45

bigat69

Легенда форума
Реакции
468
Такая же ерунда на 17.Сейчас езжу на зимке 205-55-16-мягко и комфортно.Просто кайф.Мерс сразу стал мягким диваном.Я на 203м ездил только на 205-55-16.17 конечно красиво,но мне комфорт важнее.

bigat69

Легенда форума
Реакции
468
245-40-17 на зад все трещинки на асфальте прочувстуешь.если бриджстоун еще к тому же.Он жестковат конечно.

Автор темы #7

RAISON

Известная личность
Реакции
17
Понятно значит Резина. Кстати заметил что если немного поездить не так заметно становится , а если с утра то опять скачет особенно зад))

bigat69

Легенда форума
Реакции
468
Ну так резина остывает.Холодно.Пока поездишь-прогревается.

Статистика форума

Темы
56.871
Пользователи
197.491
Новый пользователь
Артём Александрович сказа

Фейсбук

Вконтакте

Яндекс

Сверху Снизу