• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Вопросы по 7G-TRONIC W220 S500 2004

Orken

Пользователь
Сообщения
99
Реакции
1
Авто
W220 S500 2004
Доброе утро! Стал обладателем лисички. Пробег 245.000км. До меня сделали коробку в MB сервисе, поменяли гидраблок вроде, но гарантия есть ещё пару месяцев. При включений D или R следует не сильный толчёк и иногда при торможении до полной остановки идет такой не сильный рывок, но он бывает редко (но метко). Был на сервисе, комп ни каких ошибок не показал, мастера сказали, что всё ок. Вот теперь думаю, может быть подушка двигателя или коробки т.к движек 5 литровый. Кто нибудь сталкивался с такой проблемой?
 

Johnsonnew

Пользователь
Сообщения
9.618
Реакции
1.964
Авто
w210,w211,w204,w212,x204,x204mopf,w205,w213
Доброе утро! Стал обладателем лисички. Пробег 245.000км. До меня сделали коробку в MB сервисе, поменяли гидраблок вроде, но гарантия есть ещё пару месяцев. При включений D или R следует не сильный толчёк и иногда при торможении до полной остановки идет такой не сильный рывок, но он бывает редко (но метко). Был на сервисе, комп ни каких ошибок не показал, мастера сказали, что всё ок. Вот теперь думаю, может быть подушка двигателя или коробки т.к движек 5 литровый. Кто нибудь сталкивался с такой проблемой?
Надо не ошибки смотреть, а проверять действительные значения и адаптации.
Обратитесь в тот сервис где делали коробку и где гарантия, это ведь логично.
 

Orken

Пользователь
Сообщения
99
Реакции
1
Авто
W220 S500 2004
Надо не ошибки смотреть, а проверять действительные значения и адаптации.
Обратитесь в тот сервис где делали коробку и где гарантия, это ведь логично.

сказали покатайтесь, ведь коробка пока на гарантий)
 

Похожие темы

Команда онлайн

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.452
Сообщения
649.850
Пользователи
208.003
Новый пользователь
M271zadolbal

Мы ВКонтакте

Верх Низ