• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Вопросы по разборке W124 E320 купе

zuzukaider

Пользователь
Сообщения
7
Реакции
0
Всем привет!

Разбираю мерседес для дальнейшего ремонта, в ходе разборки есть и будет много вопросов. Интересующие вопросы буду спрашивать здесь, если не найду ответа на форуме.
Зарание всем спасибо:)

Как снимаеться задняя консоль с подушкой под подлокотником задним? Снял все, осталось тока его снять, открутил болт маленкий под ковриком, что его там еще держит непонять??
 

Sergey.V

Пользователь
Сообщения
152
Реакции
17
Авто
wdb1241201b914509
Город
по геодезии ковыряюсь
это ты диван чтоли снять не можешь?
 

zuzukaider

Пользователь
Сообщения
7
Реакции
0
Нет. Вот фото с нета взял. Надо снять бордачок что посередине
 

Sergey.V

Пользователь
Сообщения
152
Реакции
17
Авто
wdb1241201b914509
Город
по геодезии ковыряюсь
Нет. Вот фото с нета взял. Надо снять бордачок что посередине

У меня седан,с таким не сталкивался,скорее всего там если его открыть внутри болты могут быть крепления
 

zuzukaider

Пользователь
Сообщения
7
Реакции
0
Я все снял, подушку эту вытащил. Под подушкой поднял коврик и там болт открутил, больше ничего нету, толи сдернуть надо как то. Облазил вокруг него в доль и поперек. Смотрел в EPC показывает тока один болт вроде, может дернуть надо как то, нехочеться чтото чломать ((
 

Samof

Пользователь
Сообщения
181
Реакции
35
Авто
E220
Я все снял, подушку эту вытащил. Под подушкой поднял коврик и там болт открутил, больше ничего нету, толи сдернуть надо как то. Облазил вокруг него в доль и поперек. Смотрел в EPC показывает тока один болт вроде, может дернуть надо как то, нехочеться чтото чломать ((
Mozet jesco nado pepelnicu vinuts,tocno nepomnju,snimal sebe god nazad,uze pozabil,no nicego sloznogo nebilo.Dernuts nenado nicego,eto ne ta masina...
 

zuzukaider

Пользователь
Сообщения
7
Реакции
0
Все снял :ny_sanki: держалось на боковых полос масках, надо было подергать вправо влево
 

zuzukaider

Пользователь
Сообщения
7
Реакции
0
Возник следующий вопрос, как держиться хром который идет от капоты по крыше? на защелках или приклеен ?
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.547
Сообщения
650.942
Пользователи
208.495
Новый пользователь
DemonVengeance

Мы ВКонтакте

Верх Низ