• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

восстановление электрики w220 1999год

svatoy

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
всем привет!!! купили 220-го с 5 литровым двигателем. потихоньку восстанавливаем. уже переварили, покрасили. восстановили пневму. пришлось поставить новый компрессор, блок клапанов, провести с нуля 2 трубочки к стойкам. подвеска заработала. но осталось в системе 57 ошибок. прошу помощи в их решении.

имеем диагностический прибор прибор делфи. опускаем мелкие ошибки по лампочкам, парктроникам(передняя коса сгнила ищем пока замену).

итак на данный момент вопросы следующие:
стрельнуты подушки. какой номинал резистора ставить в разьём что-бы потушить подушки(по ошибке пишет нисзкое сопротевление запала подушки).

по аирматику ошибка одна это датчик поворота рулевого вала не инициализирован. по абс, бас, есп. так же по одной ошибке и так же ругаеться на датчик..
автоматическую калибровку не проходит, принудительную калибровку через программу то-же игнорирует. угол поворота программа увы видеть не может(не стар все-таки) нужна электросхема проводки к датчику. как его проверить(на удачу покупать новый как то не айс). и если ставить новый нужно ли его где-то прописывать или просто откалибровать?

так же порвана улитка, но я думаю она отвечает за кнопки на руле и подушку и к датчику отношения не имеет(исправьте если я неправильно мыслю).

теперь прошу помощи в расшифровке непонятных мне ошибок:

sam-rear
B-1000
B1013
B1170

как правильно расшифровать эти ошибки. и есть ли у кого схемы куда лезть и куда капать при этих ошибках.
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.547
Сообщения
650.942
Пользователи
208.495
Новый пользователь
DemonVengeance

Мы ВКонтакте

Верх Низ