• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

возврат товара купленного у официалов

creg77

Пользователь
Сообщения
3.944
Реакции
327
Авто
w210 E290td
Город
строительство ЛЭП
интересует как действует закон в такой ситуации?

купил запчасть у официалов, но её не было в наличии ! привезли под заказ (ждал 2 недели)
оказалась что она не нужна (к стати это они же мне и сказали и написали что надо её менять- обманули !)

щас бубнят что позиция заказная и им некуда её деть будет, якобы имеют право не принимать :shock:
 

AleX-Trail

Member Club
Сообщения
10.965
Реакции
4.439
Авто
GLK 220
интересует как действует закон в такой ситуации?

купил запчасть у официалов, но её не было в наличии ! привезли под заказ (ждал 2 недели)
оказалась что она не нужна (к стати это они же мне и сказали и написали что надо её менять- обманули !)

щас бубнят что позиция заказная и им некуда её деть будет, якобы имеют право не принимать :shock:

Глупость. Это проблема специалистов принявших решение о необходимости замены данной запчасти.
 

qruiser

Команда форума
Супермодератор
Сообщения
26.550
Реакции
11.441
Авто
C180/W205
Город
ИТ
Т.е. ты сам пришел, сказал что тебе надо вот этот номер, когда пришла - забрал, сам пытался привинтить, но не получилось...
Или приехал - сказал: что-то у меня не работает, тебе выписали счет, который ты оплатил, и по приходу детали они тебе пытались установить...
 

creg77

Пользователь
Сообщения
3.944
Реакции
327
Авто
w210 E290td
Город
строительство ЛЭП
дело было так :
стукнули мне крыло недавно
после независимой экспертизы отдал машину для осмотра и выявления скрытых повреждений официалам.
вот они и написали что менять надо еще и усилитель крыла.

ну я и купил этот усилитель, да ещё и в 2-ух местах :) щас их 2шт. имею

когда разобрали машину уже в сервисе куда отдал делать, увидели что на этом усилителе подогнут краешек 2см. который выправили тут же за 1минуту.

вообщем не стали менять его с вырезанием из брызговика-лонжерона как рекомендовали официалы из за незначительной вмятинки.
 

qruiser

Команда форума
Супермодератор
Сообщения
26.550
Реакции
11.441
Авто
C180/W205
Город
ИТ
Так ты как ОД сказал: напишите мне бумагу для страховки или напишите что мне надо? Обычно это две большие разницы...
 

creg77

Пользователь
Сообщения
3.944
Реакции
327
Авто
w210 E290td
Город
строительство ЛЭП
сказал просто посмотрите что внутри ?
есть ли скрытые повреждения ?
 

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.547
Сообщения
650.957
Пользователи
208.502
Новый пользователь
Мурат-124

Мы ВКонтакте

Верх Низ