• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Всем привет!Новичок, и сразу пару вопросов

Ануар Макенов

Пользователь
Сообщения
53
Реакции
1
Два дня назад купил R 350, 2006 года, темно-синий,отдал 40 000 зеленых.
Машина в первую очередь порадовала вместительностью (6-местная), как раз для моей семьи, разочаровала жесткость подвески, не ожидал.До мерса был Лексус Е 350, не сравнить, конечно).
Прошел процедуру оформления (5 лет жизни долой),автомойка, бабушка традиционна обкурила травами, пошептала молитву, завтра начинается, собственно, эксплуатация.
Но уже кок-какой анализ хочу предоставить форумчанам для возможности обсуждения:
1.Довольно средняя комплектация(это у всех так?):нет памяти сидений, вентиляции, подогрева, эл. регулировки в районе поясницы.
2.Нет датчика дождя, по моему нет датчика давления в шинах:icon_mad:
3.Не читает МП3, и нет чейнджера.
И, собственно, главный вопрос: не держится дверь багажника ( она у меня механическая((), по-моему не работает правый амортизатор. Как его заменить самостоятельно?И что это жужжит при открывании багажника, когда я его дергаю рукой?:)
 

Serg2005

Пользователь
Сообщения
5.740
Реакции
602
Авто
ML-350
Город
Начальник
Если подвеска пневмо то она регулируется.
Комплектацию можно посмотреть по вин коду
Жужжит электро привод замка - так и должно быть.
 

Ануар Макенов

Пользователь
Сообщения
53
Реакции
1
Привет, Сергей!
Спасибо за отклик.
Подскажи, как самостоятельно подобраться к амортизатору багажника, хочу сам поменять его.С сервисами у нас сам понимаешь...
Насчет вин-кода: как это делается?)))
 

Lexer

Пользователь
Сообщения
37
Реакции
2
Вин код это ну как персональный код авто :D обычно указанн в техпаспорте , а так же на некоторых частях автомобиля :)
 

Ануар Макенов

Пользователь
Сообщения
53
Реакции
1
понял, вот оно что...
а по замене амортизатора багажника есть мысли?))
 

Serg2005

Пользователь
Сообщения
5.740
Реакции
602
Авто
ML-350
Город
Начальник
Создай новую тему с конкретным вопросом по замене амортизатора. Народ имеющий под рукой ВИС выложат документ. Только вин не забудь написать
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.517
Сообщения
650.615
Пользователи
208.363
Новый пользователь
fafander

Мы ВКонтакте

Верх Низ