• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Всем привет. Подскажите у кого может было такое

Меркур

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
Я как то уже писал о своей проблеме с которой бьюсь и руки опускаются уже. У меня 124Е220 с мотором 111960 2.2литра. На холодную завожу машину заводится без проблем. И тут начинается одно большое НО... Секунд 5 он обороты держит как полагается холодному мотору. Потом они резко падают. Мотор троит. Работает при оборотах где то 500. Ионогда просто заглохнет. Педаль держу он нагреется. Даю газу он стреляет, пердит густым белым дымом. Прогреется до 80 становится чуть лучше но все же. Расход литров 20. Не тянет. При резком нажатии газа тупит, стреляет в воздухан-первые 2-3 секунды. Теперь о том что я уже поменял. Свечи, расходомер(уже два), зонд(тоже два), датчик температуры. Брал с такой же рабочей машины мозги, заслонку. По самому движку проблем тоже нет. Поменял прокладку колектора впускного даже. То есть воздуха не сосет лишнего. Проверяли всю проводку. Все вскрывал, звонил. Проблем нет. Делал диагностику. Руками разводят типа все подряд меняй. Ребят может кто сталкивался? Зажигание может датчики коленвала распредвала? Спасибо заранее
Может у тебя ЭБУ или дроссель не тот стоит вот и не понимают они друг друга. По вину проверь какой именно на твое двигало должно стоять. Я как то не мог найти свой дроссель поставил другой у меня тоже заливало.
 

Anton666

Пользователь
Сообщения
102
Реакции
8
Авто
Mercedes E124 280 1994г vin wdb 1240281c113738
Была похожая ситуация,окозалось катушка зажигания
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.545
Сообщения
650.924
Пользователи
208.490
Новый пользователь
Алекандр В.

Мы ВКонтакте

Верх Низ