• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Всем вдадельцам Спринтеров 315-415 машины практически все проблемные.

andreiverona

Пользователь
Сообщения
6
Реакции
1
Не знаю что делать, живу в европе в италии в Вероне, дороги супер климат тоже, топливо супер, расходние материалы супер, машина Спринтер 415 ехать хорошо ну ни как не хочет, на днях разобрали двигло а там манная каша(пробег 200 .000 сервисы каждые 25.000км), 3 поршня треснутые, 2 вкладыша почти под ноль, машина ехала не шумела не стучала, масло не ела иногда уходила в аварию, стирали ошибку и на некоторое время все ок. Стоимость машины 40.000. Евро цена ремонта 6000 что это творится с хваленном немецким качеством и надежностью?
 

Крымчанин

Пользователь
Сообщения
6.916
Реакции
680
Авто
Дизельный Два
Город
ремонт любого авто с названием MERCEDES
А вы только об этом узнали ?
 

andreiverona

Пользователь
Сообщения
6
Реакции
1
Добрый вечер в том то и дело что узнал на этой неделе пока не прислали фактуру по ремоту.
У меня так же есть фиат дукато брал в том же году тот же пробег тот же объем работы проблем ноль ,вообще ни каких и расход на 4 литра на 100 км меньше,от сюда вывод МБ Спринтер машина для поездок в театр.
 

Pit

Member Club
Сообщения
1.841
Реакции
159
Авто
Были : 124 230Е, 124Т Е320, 202 Е220.
Сейчас Vito 220 CDI
Город
Производство уплотнений по технологии Seal Maker

andreiverona

Пользователь
Сообщения
6
Реакции
1
Добрый день,массовых отзывов нет потому что проблема проявляется в районе 200.000 км,а это как вы понимате вне всяких гарантий.Пока я чинился (7дней),я видел 3 схожих случая но с летальным исходом-блок и вал на выброс.Пробеги там 250-300.000 км,люди в шоке,стоимость ремонта 8000 евро.
 

Крымчанин

Пользователь
Сообщения
6.916
Реакции
680
Авто
Дизельный Два
Город
ремонт любого авто с названием MERCEDES
Добрый день,массовых отзывов нет потому что проблема проявляется в районе 200.000 км,а это как вы понимате вне всяких гарантий.Пока я чинился (7дней),я видел 3 схожих случая но с летальным исходом-блок и вал на выброс.Пробеги там 250-300.000 км,люди в шоке,стоимость ремонта 8000 евро.

Так это хорошо
Мы без работы сидеть не будем
 

andreiverona

Пользователь
Сообщения
6
Реакции
1
Да не скажи,лично я на фирму Спринтеров уже не возму.
 

AleX-Trail

Member Club
Сообщения
10.965
Реакции
4.439
Авто
GLK 220

andreiverona

Пользователь
Сообщения
6
Реакции
1
Не знаю что это значит на немецком,но немцы сегодня ну никак не проезжают больше км чем итальянци не встав на серьезный ремонт.
 

AleX-Trail

Member Club
Сообщения
10.965
Реакции
4.439
Авто
GLK 220
Не знаю что это значит на немецком,но немцы сегодня ну никак не проезжают больше км чем итальянци не встав на серьезный ремонт.

Это переводится как - ошибка(проблема) в каждой детали.
 

andreiverona

Пользователь
Сообщения
6
Реакции
1
Может быть,все трещит хрустит не так и не там стоит но как не странно едет больше причем дешевле,а в моем секторе "курьер"
20-30 доставок в день ето очень важно.
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.545
Сообщения
650.911
Пользователи
208.485
Новый пользователь
grek29

Мы ВКонтакте

Верх Низ