Вся история легендарной марки в онлайн формате

attachment.php


Архивы проекта Mercedes-Benz Classic – уникальное сокровище для всех поклонников бренда со звездой. Информация, документы и фото из истории старейшего в мире автопроизводителя – теперь все это можно посмотреть и скачать на сайте M@RS. Для доступа к ресурсу не нужно даже регистрироваться, просто пройдите по адресу https://mercedes-benz-publicarchive.com.

M@RS расшифровывается как Мультимедийная архивная и исследовательская система (Multimedia Archive and Research System). 15 лет назад «Мерседес-Бенц» создал портал с таким именем, где были размещены данные архивов, чтобы зарегистрированные пользователи - журналисты или исследователи - могли подробно изучать историю концерна Daimler. С 30 января 2015 г. на основе этой обширной базы данных, которая раньше использовалась, преимущественно, специалистами, был открыт новый общедоступный портал M@RS для всех заинтересованных лиц.

Архивы Mercedes-Benz Classic являются одними из крупнейших промышленных архивов в Европе, охватывая уникальные для автомобильной отрасли объемы информации, которой концерн начал делиться с 1936 г.
 

Вложения

  • 7925 _1.jpg
    7925 _1.jpg
    74,8 КБ · Просмотры: 443

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.526
Сообщения
650.726
Пользователи
208.394
Новый пользователь
мишамиша

Мы ВКонтакте

Верх Низ