Встреча со "Scorpions" в салоне продаж «Мерседес-Бенц РУС»!

Уважаемые члены клуба и просто любители марки Меседес-Бенц!

Завтра - 27 апреля - в салоне продаж «Мерседес-Бенц РУС» состоится единственная встреча музыкантов группы "Scorpions" с российскими поклонниками. ЗАО "Мерседес-Бенц РУС" приглашает фанатов легендарной группы и поклонников автомобилей «Мерседес-Бенц» на автограф-сессию.
Беспрецедентный зрительский ажиотаж вокруг прощального тура группы "Scorpions" заставил музыкантов продлить свое пребывание в Москве на один день и дать три концерта вместо запланированных двух. Но, несмотря на жесткий график и отсутствие свободного времени, легендарные рокеры нашли возможность заглянуть в салон "Мерседес-Бенц" на Ленинградском проспекте, чтобы встретиться со своими поклонниками, раздать автографы, а также одними из первых в России посмотреть на новый автомобиль М-класса, который будет представлен вниманию посетителей салона уже завтра
В России группу "Scorpions" любят, пожалуй, сильнее, чем большинство других западных групп. И, несмотря на дополнительный концерт в Москве, билеты все равно достались не всем желающим.
Компания "Мерседес-Бенц РУС", автомобили которой музыканты выбрали для передвижения по Москве во время пребывания в Российской столице, рада подарить поклонникам группы возможность еще одной встречи с кумирами.

attachment.php


Мы ждем всех соклубников 27 апреля в 17:00 в салоне продаж "Мерседес-Бенц РУС" по адресу: Москва, Ленинградский проспект 39А.
Захватите с собой свои любимые пластинки, постеры и фотографии группы "Scorpions". Музыканты будут рады оставить свой автограф, а также сфотографироваться на память.
 

Вложения

  • Scorpions.jpg
    Scorpions.jpg
    70,1 КБ · Просмотры: 397

tir

Команда форума
Супермодератор
Сообщения
7.963
Реакции
4.576
Авто
The 600
Город
Collect someone's thanks.
Они реально там были! :)

Вот вчерашняя фотка:

 

Вложения

  • ALM-91.jpg
    ALM-91.jpg
    825,4 КБ · Просмотры: 393

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.525
Сообщения
650.698
Пользователи
208.390
Новый пользователь
den33666

Мы ВКонтакте

Верх Низ