• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

ВСТРЕЧА В РОСТОВЕ-НА-ДОНУ

ПашаРостов

Пользователь
Сообщения
66
Реакции
3
РОСТОВ ОЗОВИТЕСЬ

мужики подскажите нормального диагноста который смог бы разобраться с расходом , и продувкой катов.
 

firn

Пользователь
Сообщения
39
Реакции
3
Авто
w210 e240 1997
более менее адекватные обитают в Норд-Моторс на Сиверса, в гаражах на Текучева 209. Ну или Панавто-Юг). а вобще беда в ростове с диагностами..
 

пингвин

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
Авто
w140 s420
Есть диагност от Бога по имени Рафик. Находится на Шолохова на автобазе СКЖД напротив Горгаза. Въезд около автомойки. Равных ему пока еще не видел.
 

ПашаРостов

Пользователь
Сообщения
66
Реакции
3
Всем привет на счет шолохова , я знаю в этом районе Саша работает и Олег они вдвоем, у них был ни че не помогло, про Сиверса я им звонил обрисовал проблему они сказали что помоч не смогут, а вот про текучева 209 еще не знаю, можно поподробней? да и вообще поподробней про Ростовский форум , есть ли встеречи и так далее, может все сидят не на этом форуме , киньте ссылку.:icon_question:
 

маклай

Пользователь
Сообщения
45
Реакции
1
Авто
с230 купе
И тишина почему я сам не пойму?
 

ПашаРостов

Пользователь
Сообщения
66
Реакции
3
Не говори МАКЛАЙ потерялись все куда то , а было бы полезно встретиться инфой обменяться , я когда то был в шкоде так там встречи почти каждую неделю были.было приколькно.Но нужен организатор , что бы кто то один взялся , тогда будет толк.
 

arkadij

Пользователь
Сообщения
391
Реакции
45
прошлым летом в новгороде слёт был
 

Vadim k

Пользователь
Сообщения
1.058
Реакции
60
Авто
Был;w210 e55AMG1999г,Лексус gs300 2006г,wdb2110891b226946,Есть wdd2210801a253480
Город
ИП

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.525
Сообщения
650.707
Пользователи
208.391
Новый пользователь
Лешак

Мы ВКонтакте

Верх Низ