• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Вы платите транспортный налог??

Boss74

Пользователь
Сообщения
92
Реакции
3
Авто
S600 W220 2000 г.в.
Интересно мнение владельцев мощных аппаратов (свыше 250 л.с.). Кто как решает данную проблему? Или все честно идут в банк и платят 50 тыс.руб.?
 

VladimirAvdeyev

Пользователь
Сообщения
37
Реакции
1
Авто
S320 W220
Интересно мнение владельцев мощных аппаратов (свыше 250 л.с.). Кто как решает данную проблему? Или все честно идут в банк и платят 50 тыс.руб.?

забыл подписаться - НАЛОГОВАЯ )) Если бы не такой большой налог, я взял бы лексус LS прежнего поколения (говорят оч надёжный авто). А так приходится на S320 ом ))
 

Boss74

Пользователь
Сообщения
92
Реакции
3
Авто
S600 W220 2000 г.в.
Может кто интересные мысли выскажет....У меня 367 пони и налог 55 т.р. в год выходит...Я лучше за эти деньги за границу слетаю лишний раз. Ездить на просроченных транзитах тоже не выгодно...
 

Exet-5

Пользователь
Сообщения
126
Реакции
3
Ну это смотря кому невыгодно...
 

Лустенберг

Пользователь
Сообщения
3.536
Реакции
272
Авто
S-500 4 Matic.

Рассказывать особо нечего.
Это превосходный Автомобиль
S-450 4Matic
Может кто интересные мысли выскажет....У меня 367 пони и налог 55 т.р. в год выходит...Я лучше за эти деньги за границу слетаю лишний раз. Ездить на просроченных транзитах тоже не выгодно...
Сам подумал прежде чем спросить???Может на форуме обсудить более гибкий и удобный график доставки интернет-магазина чуйской долины!?Ну зайди в ближайшее отделение,у них наверно уже много вариантов отработано...:icon_mad:
 

ICE_KODM

Пользователь
Сообщения
31
Реакции
0
Авто
w220 s500 1999
Город
StarRus.com
Не знаю как другие, но используя данное авто (в моем случаи w220 s320 2000) я на налог в размере 50 000 руб как то не замечу в тех расходах, которые трачу на авто за год. Итог заплачу ибо не можешь заплатить смени авто или ездий на транзитах.
 

Sandro777

Пользователь
Сообщения
52
Реакции
2
Не знаю как другие, но используя данное авто (в моем случаи w220 s320 2000) я на налог в размере 50 000 руб как то не замечу в тех расходах, которые трачу на авто за год. Итог заплачу ибо не можешь заплатить смени авто или ездий на транзитах.

Это где такая ставка налога:),за 224л.с 50 т год:icon_cry::icon_cry:, у нас в Красноярском крае от 200 до 250 пока 63,5р залошадь, итого 14224:ny_sanki:
 

Chris

Пользователь
Сообщения
1.117
Реакции
129
Я плачу 36000. Дело не в том, что я не обеспечен, но.. за что платим то? в нецелевой фонд! На что? Если.. На дорогах жопа, ездить не возможно, гайцы злые и хамят, хотя живут именно с наших денег (и в прямую и взятки) и.тд. и т.п. Вообщем меня давит жаба платить налоги.... Потому что я не понимаю куда они идут и что мне от этого, но платить приходится. Альтернативу я для себя нашел - езжу как хочу, нарушаю, мусорю по обочинам родного региона - пошли нах, я оплатил! А так налог конечно из пальца высосан

ЗЫ: и сколько с нас ещё собирают то! Тех осмотры, пошлины, ОСАГО!!!! И все из нашего кармана. Скоро намордники наденут и будут за воздух вдыхаемый собирать
 

Don300

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
5.000
Реакции
413
Альтернативу я для себя нашел - езжу как хочу, нарушаю, мусорю по обочинам родного региона - пошли нах, я оплатил!

Ай-я-яй.
А с виду такой приличный человек. :)
Вот меня всегда удивляет, как наши граждане преображаются, когда выезжают за пределы страны. Вообще не узнать и ставят авто на дорогих парковках ( даже жигули с российскими номерами несколько раз в Финке видел на паркинге за 1,5 Евро в час) и мусор из окна не выкидывают и ездят как положено, даже антирадарами не пользуются, т.к. штраф большой.
Интересно, что нашего человека больше пугает за границей: большие штрафы или закрытие визы и выдоворение на родину?
 

Chris

Пользователь
Сообщения
1.117
Реакции
129
Ай-я-яй.
А с виду такой приличный человек. :)
Вот меня всегда удивляет, как наши граждане преображаются, когда выезжают за пределы страны. Вообще не узнать и ставят на дорогих парковках и мусор из окна не выкидывают и ездят как положено, даже антирадарами не пользуются, т.к. штраф большой.
Интересно, что нашего человека больше пугает за границей: большие штрафы или закрытие визы и выдоворение на родину?

Димка. это я что ли приличный с виду? :)) За границей не был.. эх ))) А на самом деле Дим, ну знаешь кто я, где я... и все равно родное гос-во меня же и еб...т.. ну обидно же... вроде я ж со всей душой :):ny_sanki:
 

Don300

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
5.000
Реакции
413
Димка. это я что ли приличный с виду? :)) За границей не был.. эх ))) А на самом деле Дим, ну знаешь кто я, где я... и все равно родное гос-во меня же и еб...т.. ну обидно же... вроде я ж со всей душой :):ny_sanki:

Ну пойдем на выборы, проявим свою гражданскую позицию.
З.Ы.: Хотя и так ясно, что ЕР победит и ВВП наш президент.
 

Chris

Пользователь
Сообщения
1.117
Реакции
129
Принципиально пойду, знаю как чего решено, но все равно пойду и проголосую! Хотя бы для себя совесть очищу, что мой бюллетень не вкинут... И все друзья и родственники пойдут... А что будет дальше - посмотрим... Эх..
 

Chris

Пользователь
Сообщения
1.117
Реакции
129
ДА и ещё.. очень жду вступления в ВТО чтобы хоть цена на запчасти упали, которые больше не смогут облагать налогом. Но с другой стороны.. помнишь как в москве снизили налог на продукты питания, а ценники остались в магазинах старые.. фактически стоимость продуктов поднялась на тот процент, который скинули от налога... Раньше я тратил 4000 рублей на еду и нормально всё было... Сейчас трачу 14-18... ОХРЕНЕТЬ! КУДА ЭТО! А налоги реально не уменьшаются.

И кстати любителям Путина - после выборов поднимутся налоги и пенсионный возраст.. иначе негде взять денег на оборонку
 

Don300

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
5.000
Реакции
413
А я все равно верю, что ты Сергей перестанешь мусорить из окна авто и будешь ездить по правилам, при этом платя налоги. Даже не смотря на то, изменят или нет нашу жизнь эти выборы.
 

Chris

Пользователь
Сообщения
1.117
Реакции
129
Езжу спокойно, правила не нарушаю - что подтверждает отсутствие штрафов, превышение летом на 11 км в час га 97 км трассы Волга не в счет, надо было обогнать грузовик и уйти на "ус". А вот мусорить - извини меня.. уплочено! Я ЗА ЭТО ЗАПЛАТИЛ СВОИ КРОВНЫЕ НЕ МАЛЫЕ ДЕНЬГИ! Для меня это хорошие деньги, как и для тебя как и для любого. Ну сам посуди - штука евро! Да я в конце концов на эту штуку семью мог в турцию бы отправить отдохнуть, а вместо этого что?
 

Don300

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
5.000
Реакции
413
Штука евро, действительно приличные деньги.
Но если ты за обучение ребенка в год заплатишь эту же штуку, то придя в школу будешь мусор на пол кидать и говорит, что уплочено? Дети смотрят, учаться не тому чему хотелось бы.
Короче, прекращай мусорить и пойдем голосовать за ЕР и ВВП (как все). :)
 

Chris

Пользователь
Сообщения
1.117
Реакции
129
Нет, когда платишь за обучение ребенка, ты платишь за него, за его охрану, кормешку и получаемые знания. А когда платишь транспортный налог, то платишь за что?!.. За право, конституционное, ездить по разбитым дорогам и стоять в пробках, когда "едет большой человек"?
 

кент210

Пользователь
Сообщения
723
Реакции
65
Авто
мерседес clk 240, 2003 г.
эти су...и должны были налог этот чертов отменить с повышением акцизов на топливо еще с начала этого года а вместо этого и топливо покупаем золотое и еще не за что платим налог транспортный....мы по сути рабы над которыми глумит царь с таким подходом....меня тоже очень сильно выводит из себя одно только слово транспортный налог а платить его приходиться потому как сейчас у нас в стране с этим очень жестко стоит не заплатить в миг насчитают столько что хоть живым в гроб :icon_cry:, еще и почти все льготы по отменили вобще ах..ели...а когда еду по нашим просто угандошиным дорогам так вобще не по себе становиться:(
 

Chris

Пользователь
Сообщения
1.117
Реакции
129
Во во! Топливо уже 30 рублей литр! А ведь говорили что для нашего народа это психологическая величина. Теперь на секунду задумайтесь что налога в 30 рублях на 22!!!! и только 8 прибыль нефтянников и завода. За счет объема и оборота выгодно, да, но! Я помню 98 год когда я заправлялся по 12 рублей за литр!
 

ssk-info@bk.ru

Пользователь
Сообщения
166
Реакции
4
Авто
MB S500W220
NISSAN TEANA 2,3 JM Premium
Слышал что с в следующем году его всетаки включат в стоимость топлива..
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.453
Сообщения
649.856
Пользователи
207.995
Новый пользователь
NikkiS

Мы ВКонтакте

Верх Низ