• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Выбираю SLK первых годов выпуска

DEN!

Пользователь
Сообщения
20
Реакции
1
Авто
MB ML350 Sport Pack
Город
Автосфера
Всем привет!

Подскажите, из родстеров был Бокстер, продал и стало скучно, хочется что-нибудь все равно без крыши как говорится для души!
И вот, присмотрел SLK350 2005 года, цена смешная всего 550 т.руб. внешне живой, единственное полностью перекрашен в белый цвет, едет не отлично и рычит тоже что надо, вот думаю может ли быть действительно живой агрегат за эти деньги? Может кто уже смотрел данный вариант, висит на авто ру?

Из косяков по внешнему виду, что нашел
1) фара левая под лаком
2)бампер передний треснут снизу (можно думаю склеить)
3)крыша скрипит и гремит в сложенном состоянии
4)горит срс (хозяин говорит что это преднатяжитель глючит и его надо заменить, типо цена 2 рублей)
5)покрашен с косяками
6)колодки передние под замену
7)тормозные диски в местах перфорации имеют трещины начинающие.

Из плюсов, едет оч хорошо, теплый шарф работает, прикольная штука, на бокстере естественно не было таких фишек)
коробка работает без рывков, все четко

Посоветуйте, что еще смотреть? Слабые места...
И вообще стоил ли брать такую машину по такой цене ?

Спасибо за любые ответы
 

Supermax

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Я чем-то помогу, у самого SLK II R171 2005-го года. Однако двигатель у меня 1.8 компрессор. Я бы не брал эту машину за 550 тыр, скорей всего много косяков. Хотя вы и сами их описали частично. от 800-850 цена не убитой машины. В этих машинах крыша в сложенном состоянии скрепит, если за ней не следить. Я решал проблему заливанием спец-смазки прямо на резинки где стык с кузовом +делал хорошую шумку. Штатно 25 секунд открытие крыши идет. Скорей всего вам его довести до ума так и выйдет в 100-150 тыр., надо смотреть по зазорам и желательно отвезти в профильный сервис на диагностику, хотя бы скажут точно про все косяки. Не экономьте на этом.
 

DEN!

Пользователь
Сообщения
20
Реакции
1
Авто
MB ML350 Sport Pack
Город
Автосфера
спасибо! именно от этого варианта отказался,т.к. смущает перекрас полностью авто и то что в документах цвет серый указан, а реале он белый.
Лучше и вправду чуть добавить и купить безпробленый вариант, от которого буду получать истинное удовольствие, которое и должно быть управляя таким автомобилем.

Если, кто то продает именно такой авто, готов рассмотреть покупку.
 

DEN!

Пользователь
Сообщения
20
Реакции
1
Авто
MB ML350 Sport Pack
Город
Автосфера
Нашёл очередной вариант, снова 350, Черного цвета, пробег 90, состояние внешнее идеал, везде краска родная( кроме крыла и капота, покрашен хорошо), расходники все поменены, колеса 19 амг.
Вин WDB1714561F064819.
Из плюсов: дилерская, 2005 год, пробег похоже, что честный, без технических вложений.
Из минусов: продаёт азер, ПТС дубликат( причём уже второй), есть непонятные перестановки в ГИБДД сначала стояла на нем месяц, после передача по договору купли продажи другому оглы, через месяц снова возвращается к исходному оглы ( который и до этого стоял), в чем фишка не пойму... Последняя запись в ГИБДД была 18.12.2014.
По автокоду бьется 6 владельцев все физические лица, каких либо ограничений нет, по базам Гаи также все нормально.
Как быть? Переживаю чтобы не была кредитная ...
Владелец, говорит что готов поехать в Гаи на перестановку на меня вместе.
Не может ли быть в данном случае подводных камней? Даже если все переоформить на меня юридически?
Слышал, что могут если в залоге например в банке машина, отозвать в любое время и арестовать, где доказать что купил машину и я не причём будет не реально...

Нужен срочный совет, так как нужно определиться до субботы ...

Заранее спасибо!
 

Вложения

  • image.jpg
    157 байт · Просмотры: 421

DEN!

Пользователь
Сообщения
20
Реакции
1
Авто
MB ML350 Sport Pack
Город
Автосфера
Кто в теме, ответьте... Нужен совет...
 

Вложения

  • image.jpg
    157 байт · Просмотры: 402

Double-Agent

Пользователь
Сообщения
5
Реакции
0
Авто
VW Polo, Merscedes SLK (планируется)
Сама думаю брать или не брать r171, и если брать, то какой именно, 2005-6 стоят дешево, рестайл уже заетно дороже..
 
Сообщения
1
Реакции
0
Рассматриваю покупку Мерседес SLK Kompressor 1,8 AT 2004 года. Там один
Владелец за эти годы, следил за ней, ухаживал. Деталей крашенных нет вроде, хочу на диагностику сьездить на след неделе.
Что скажете, посоветуете?
У меня Мерсов никогда не было, ездил на Фольксах всегда, Вольве и тд, всегда покупал новые, а этому уже 11 лет. Страшновато.
 

DEN!

Пользователь
Сообщения
20
Реакции
1
Авто
MB ML350 Sport Pack
Город
Автосфера
Рассматриваю покупку Мерседес SLK Kompressor 1,8 AT 2004 года. Там один
Владелец за эти годы, следил за ней, ухаживал. Деталей крашенных нет вроде, хочу на диагностику сьездить на след неделе.
Что скажете, посоветуете?
У меня Мерсов никогда не было, ездил на Фольксах всегда, Вольве и тд, всегда покупал новые, а этому уже 11 лет. Страшновато.
За 11 лет один владелец, это очень хорошо!
Надо брать!
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.513
Сообщения
650.543
Пользователи
208.329
Новый пользователь
vadimmakarov77

Мы ВКонтакте

Верх Низ