ВЫБИРАЮ W164, ПОДСКАЖИТЕ

Что купить?

  • KIA Sorento 2011г.в. Diesel

    Голосов: 2 9,1%
  • Mercedes GL Diesel 2007г.в.

    Голосов: 17 77,3%
  • Audi Q7 Diesel 2007г.в.

    Голосов: 3 13,6%

  • Всего проголосовало
    22
  • Опрос закрыт .

SHURIK-FLYER

Пользователь
Сообщения
77
Реакции
4
Подобрал в немеции дизелёк, а по вину пробивается, что 619-исключение из комплектации ксенона, и 840-исключение из комплектации полного привода(только для внедорожников), продавец утверждает, что всё есть... Чё делать...? По фоткам не видно... Разъясните кто-нибудь... Очень спасибо...
 

pavel-mb

Пользователь
Сообщения
49
Реакции
4
Не всё там правильно пробивается. Давайте сюда ВИН, будем посмотреть...
На самом деле 619 - освещение углов при повороте. 840 - затемнённые стёкла, кроме лобового и передних.
 

SHURIK-FLYER

Пользователь
Сообщения
77
Реакции
4
Спасибо, но пока суетился машина ушла. Так что продолжаю поиск...
 

Andrio

Пользователь
Сообщения
9
Реакции
0
Авто
Mercedes С180 W204
M-klasse (W164)ML 280 CDI помогите с выбором

Хочу купить ML280CDI,Кто может рассказать про этот дизель,как он относится к нашему топливу,стоит ли брать??? :?
 

-=sab=-

Команда форума
Администратор
Сообщения
12.687
Реакции
194
Авто
w211 e320 4matic
Город
тяжелая. начальник.
Re: M-klasse (W164)ML 280 CDI помогите с выбором

Ну, коль скоро cdi стали у нас продавать, то считайте, что ездить можно.
Только кроме SHELL наверное других заправок придется сторониться. :)

Известный нам бывший мерсовод из Казани(кому надо, тот догадается) показывал мне в том году разорванные горшки моторов дизельных Туарегов. :) Моторы меняли по гарантии, представьте себе. Поэтому настоятельно рекомендую хранить чеки после посещения заправочных станций ну и потренироваться в красноречии, если придется доказывать, что случай - гарантийный. :)

А так - я сам засматриваюсь на CDI... ML320DI у нас в городе уже не редкость.
 

Andrio

Пользователь
Сообщения
9
Реакции
0
Авто
Mercedes С180 W204
Re: M-klasse (W164)ML 280 CDI помогите с выбором

Так я хочу купить из Германии 2005г.в
 

-=sab=-

Команда форума
Администратор
Сообщения
12.687
Реакции
194
Авто
w211 e320 4matic
Город
тяжелая. начальник.
Re: M-klasse (W164)ML 280 CDI помогите с выбором

А что это меняет. :)
 

Johnsonnew

Пользователь
Сообщения
9.618
Реакции
1.964
Авто
w210,w211,w204,w212,x204,x204mopf,w205,w213
Re: M-klasse (W164)ML 280 CDI помогите с выбором

мтор хороший. но как и у всех cdi те же самые проблемы с впуснкным коллектором и форсунками. которые с нашей поршивой соляркой вылетают. если не заправлятся где попало и следить за мотором то выбор хороший. + в том что на cdi форсунки можно менять и дефектовать по отдельности.

P.S. ну и естественно брать такую машину стоит в том случае если есть качественный и квалифицированный сервис по этим моторам.
 

Andrio

Пользователь
Сообщения
9
Реакции
0
Авто
Mercedes С180 W204
Re: M-klasse (W164)ML 280 CDI помогите с выбором

А есть ли принципиальная разница между машинами,поставляемыми нашими дилерами и машинами из Германии???
Дилеры говорят что к нам идут адаптированные дизеля,для нашего топлива :?
 

DiKey

Пользователь
Сообщения
13
Реакции
0
Вопрос по ML W164? помогите )

Приветствую клубни! :cool:
подскажите пожалуйста...
думаю о покупке ML W164 из америки :oops: ...

люди говорят что это хлам с которым куча проблем? :?
многие говорят дребезжит весь пластик как в русской девятке и т.д. !
и я немного растерялся, на самом деле это дрова с кучей проблем?
 

Don300

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
5.000
Реакции
413
Re: Вопрос по ML W164? помогите )

Да нормальная машина, сам на такой езжу, из америки полтора года назад купил. Просто сейчас не самое удачное время для покупки такой машины, таможня имеет заградительные пошлины. Ищите тут машину, будет дешевле чем оттуда тащить. Или ждите пока пошлины нормальные будут, вроде как с 1 июля обещали, но пока тишина.
 

DiKey

Пользователь
Сообщения
13
Реакции
0
Re: Вопрос по ML W164? помогите )

спасибо =)
 

Eвгений

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
Ну, коль скоро cdi стали у нас продавать, то считайте, что ездить можно.
Только кроме SHELL наверное других заправок придется сторониться. :)

Известный нам бывший мерсовод из Казани(кому надо, тот догадается) показывал мне в том году разорванные горшки моторов дизельных Туарегов. :) Моторы меняли по гарантии, представьте себе. Поэтому настоятельно рекомендую хранить чеки после посещения заправочных станций ну и потренироваться в красноречии, если придется доказывать, что случай - гарантийный. :)

А так - я сам засматриваюсь на CDI... ML320DI у нас в городе уже не редкость.

Всем привет.. И я вот решился купить МЛ CDI 320.. Думал сначала audi allroad 3.0 TDI, но начитавшись форумов, где каждый второй плачет о поломках... подумал - да ну ее на йух :ny_hlopu6ka: (простите), теперь глаз целится на ML 2006 года с 53.000 пробегом.. Не знаю, правда на сколько надежный этот автомобиль... :mad:
 

Eвгений

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
Всем привет.. И я вот решился купить МЛ CDI 320.. Думал сначала audi allroad 3.0 TDI, но начитавшись форумов, где каждый второй плачет о поломках... подумал - да ну ее на йух (простите), теперь глаз целится на ML 2006 года с 53.000 пробегом.. Не знаю, правда на сколько надежный этот автомобиль...
 

-=sab=-

Команда форума
Администратор
Сообщения
12.687
Реакции
194
Авто
w211 e320 4matic
Город
тяжелая. начальник.
Так берите. Все же внедорожник.
 

Alexander.daimler

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
Автомобиль действительно неплохой. CDI работает очень приятно, едет неплохо, да и к топливу, вроде, не так чувствителен, как предыдущие моторы. Вся Европа давно на них ездит. Если заправляться а Москве и Питере- то можно не задумываться насчет качества топлива. Оно хоть и никакое, но отнюдь, бывало и хуже
 

kulll

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
ML w164

задумываюсь о покупке и хотелось бы узнать какие проблемы могут ожидать на что обратить внимание.
 

Alexey1986

Пользователь
Сообщения
7
Реакции
0
Авто
ML270
Я вот тоже присматриваюсь к ML320 (W164)СDI говорят,что очень хорошие двигатели,но так же слышал,что не плохо будет и с бензиновым двиглом, т.к. можно поставить газовое оборудование последнего поколения и забыть про цены на бензин.
 

dragster

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Нужен совет по ML(W164) и GL(X164)

Здравствуйте, уважаемые форумчане!
Думаю о покупке Mercedes ML 350/320 либо GL 450/320 не старше 2007_го года и НЕ из Америки!
Всвязи с этим созрело несколько вопросиков..
На что в первую очередь стоит обращать внимание при покупке этих машин,какие возможные вложения и при каких пробегах?
Т.к. хочу с офф-роуд пакетом,то еще вопрос по пневматике? Смотрел во многих отзывах, лопались пневмо-балоны на пробегах в 50-70тыс.?Планирую откатать на машине года 3, и таких проблем хотелось бы избежать! И по поводу мерседесовских дизелей, как они к нашей зиме и соляре относятся?
Всем заранее спасибо! :)
 
Последнее редактирование:

Stas-Cadillac

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
Помогите выбором ML350 (164)

задался выбором себе 164-го.
денег 1.500.000.
но перед покупкой хотелось бы кое-что спросить у знающих людей!
мерседесов ещё не было, поэтому в них не разбираюсь.
подскажите,с какого года 164 стал официально продаваться в России?
стоит ли брать американку, или бежать от неё?
Заметил, что у американок нет омывателя фар и соответственно заводского ксенона.
Ну и естественно шкалы приборов и температура у других показателях!
Какие ещё есть существенные отличия?
машин с какой подвеской больше на рынке?
с обычной, или пневмой? очень не хочу пневму.
и вообще есть ли в России официальные 164 с обычной подвеской?
Не будет проблема найти пружинную?)
Где производятся машины для российского рынка?американские версии собираются в Мексике?Какой расход бензина у ML 350 (164) ?????Не слишком дорого стоит обслуживать МЛ??На ваш взгляд при должном обращении и содержании 164 надёжный автомобиль?А то я на авто.ру отзывов начитался, что машина ужасная и ломучая.Сам выбираю из Range Rover Vogue, Cadillac Escalade, Audi Q7,и соответственно ML (164)Если не трудно скажите, что бы выбрали вы и почему!!Заранее спасибо!!!!
 

Похожие темы

Команда онлайн

  • Danyel
    Администратор

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.452
Сообщения
649.850
Пользователи
208.004
Новый пользователь
Родион623

Мы ВКонтакте

Верх Низ